Турагенство предлагает заранее выбрать место в самолете.
у нас эконом класс. где лучше брать- хвост, середина, начало самолета??
Отдых за рубежом
Какое место лучше выбрать в самолете???
Мне больше нравится у запасного выхода, там расстояние для ног большое. В хвосте туалет, а в него всегда очередь. все вокруг Вас будут толкаться. в начало дают обычно тем, кто с детьми. ну и если попросите, то и Вам могут дать, мне в начале больше нравится, там попросторнее
У иллюминатора, в хвосте.
Ближе к аварийному выходу в середине самолета. ("Нос пробит, хвост горит, но машина летит на честном слове и на одном крыле:)
Кому как. Если рост большой, то лучше чтобы впереди не было сидений (есть такие места в самолете) . Кто то любит летать бизнесом, там комфортно и места много. Те кто боятся летать, стараются садиться в хвосте, говорят выжить шансов больше, если что....
В хвосте весело)
я вот тоже все гадала
а теперь понимаю, что все равно где. Но раз в первый раз, обязательно просите у окошечка.
а теперь понимаю, что все равно где. Но раз в первый раз, обязательно просите у окошечка.
Самое безопасное место в хвосте, при авиакатастрофах чаще всего наиболее невредимой остается хвостовая часть. Но помните в хвосте находится туалет и и если вы будите сидеть на проходе мимо вас будут ходить и беспокоить вас, опять же пассажиры которые в хвосте сидят получают еду и напитки последними.
Наименее шумное место в начале, перед двигателями
Наименее шумное место в начале, перед двигателями
у аварийного выхода берите - впереди вас никто не будет сидеть, можно спокойно ноги вытянуть
в хвосте шумно очень, все гремит. Лучше всередке около крыла или в начале самом)
Очень зависит от модели самолета и ваших предпочтений. Но общая рекомендация - не стоит занимать места возле туалетов (хвост, начало салона, иногда середина) , ибо мимо вас будут ходить все пассажиры. Тем же чреват выбор места возле прохода: мимо вас буду протискиваться соседи. Еще нюанс - в передней части салона находятся места для пассажиров с грудными детьми и если ребенок неважно себя чувствует, то решайте сами, рисковать или нет (дети бывают не на каждом рейсе) . Зато в передней (средней на некоторых самолетах) части салона ближе к стюардессам и раздаче еды: если вы гурман или чувствуете себя неважно - возможностей выбора будет больше, ибо развоз еды стюардессы начинают именно от своего поста (головная или средняя часть салона) . Высаживаться в аэропорту не обязательно первым (в чем преимущество передней части салона) , ибо ваш багаж приедет в аэропорт все равно уже после высадки всех пассажиров. С точки зрения обзора из иллюминаторов - хвостовая часть (чаще всего) предпочтительней, с точки зрения статистики выживания при авиакатастрофах - хвостовая часть предпочтительней.
лучше над крылом
Похожие вопросы
- Какие лучше выбрать места с ребёнком в самолёте?
- Посоветуйте какре место выбрать в самолете. чтобы более комфортно себя чувствоватт и вообще советы ваши
- Можно ли выбрать сам самолёт на котором полетишь? Допустим я не хочу лететь на российском и хочу полететь на иностранном
- Черногория или Хорватия? Избитый вопрос, но все же. И какое именно место лучше выбрать. хотелось бы песчаный пляж.
- при заключении договора стур-агентством оговаривается ли как добираться до места начала тура(рейс самолета, дата вылета?
- Какое место лучше выбрать для отдыха в апреле?
- Если бы у вас выпала б возможность поехать куда-то,какое место вы выбрали?
- Мексика. Стоит ли своих денег? И какое место лучше выбрать для того, чтобы отдохнуть и посмотреть страну?
- Какое место, отель выбрать на Пхукете?
- Место в самолёте Первый раз лечу на самолёте, какое выбрать удобное место?