Отдых за рубежом
Можно ли выбрать сам самолёт на котором полетишь? Допустим я не хочу лететь на российском и хочу полететь на иностранном
Или нельзя и какой будет самолёт, такой и будет
Вроде когда выбираешь билет, то в доп информации показывают компанию-перевозчик, номер рейса, модель самолета. По этим данным и выбирай
Если по нужному тебе маршруту летает несколько авиакомпаний, то можешь изучить, какие у них используются ВС на этом рейсе, и выбрать ту, которая больше нравится.
Если авиакомпания одна, то выбора нет. Полетишь на том, что есть.
российские самолеты сейчас - Вам придется долго искать. Если только какой-нибудь суперджет найдете
Практически все российские авиакомпании перевозят пассажиров на боингах и эйрбасах
почему же нет.... смотрите пункт назначения, смотрите перевозчика, смотрите его самолет.... конечно, вы не можете заказать свой, хотя за хорошие деньги наверно и это возможно:)))
Зы: к примеру возьмем Победу. у них во всю Боинги летали
Ануар Темешбеков
Ясно, ну это хорошо
правила авиакомпаний допускают замену типа JETa без уведомления пассажиров
Ануар Темешбеков
То есть, я не понял как это?
американские больше всех сваливаются с неба !
Ануар Темешбеков
Да ладно? А не российские разве? По новостям постоянно слышу что упал очередной ту, или ил
У нас есть, кроме российских, японские и корейские авиалинии. В корейских подороже билет, но и сервис там лучше. Летит, правда на 30 мин дольше, потому что делает петлю, так как им нельзя летать над Северной Кореей. Короче, хочешь комфорт, то выбираешь инкомпанию.
Ануар Темешбеков
Цена не проблема, главное качество и безопасность
Без проблем! Сообщите своему секретарю свои пожелания и хоть золотой унитаз. Любой каприз за ваш счёт.
Но в реальности, даже если вы купили место на борту вас могут пересадить потому что... и ваши аргументы никому не интересны
Можно выбирать компанию. И будет видно какой самолёт
Ануар Темешбеков
То есть я смогу узнать до оплаты на котором полечу? Или только когда приобрёл билет