Отдых за рубежом

Добрый день, хочу летом полететь в США, но есть одно НО я хочу полететь с кроликом (декоративный) что для этого нужно?)

+100500 к карме)
Медсправка и паспорт.
Alex *****
Лучший ответ
Полететь можно, но что будешь делать там с ним?
Во многие отели не селят с питомцами.
Во многие кафе и рестораны вход с животными запрещён.
Ты столкнёшься с массой неудобств при отдыхе там.
Ольга Назарова Скушает его потом)))
А у кролика виза есть?
А у тебя?
Виталий :)
Тебя бы хоть без кролика туда пустили
Задайте этот вопрос авиакомпании. Только они вам озвучат условия.
Vadim Good Chel
Ты смеёшься?! 2 часа ночи!!!! Какой добрый день?
Андрей Трубач ну, я не давно проснулся)
Зачем вам это надо.
Rustam Kobilov
там у них елеунстоун просыпается.. так что не советую ехать.. США грозит катастрофа со стиранием США с лица земли.. Не едь. А вообще в США кажется запрещено ввозить кроликов и животных..
Т_
Тэшка _
Юрий Алексеев Он успеет слетать . Судя по последним данным, Елостоун проснётся не раньше, чем через 300-400 лет.
Я думаю, что это не сложнее собаки. Всё сильно упрощается, если вместе с переноской заяц будет весить менее 9-10 кг, тогда его _возможно_ разрешать взять в салон.
Я бы начал копать в сторону авиакомпаний и позвонил бы в парочку из них. Некоторые компании, например, не разрешают вообще брать в салон кошек (а собак разрешают) из-за возможной аллергии на них у других пассажиров.
После того, как вопрос с авиакомпанией будет решен, будет иметь смысл посмотреть на правила CDC по ввозу животных в США (но я сейчас полистал их и, судя по всему, про кроликов там вообще ничего нет). Нужно будет посмотреть и правила штата, в который вы собираетесь ехать - правила штата могут быть существенно строже, чем федеральные.
Потом, скорее всего, нужно будет получить ветеринарный паспорт - но тут я уже ничего подсказать не могу...
Удачи!
Как хозяйка трёх кроликов, спрошу: а Вы в курсе, вообще, что даже полчаса в машине - это огромный стресс для кролика? Кролика укачивает, он испуган, нос течёт, потом долго отлёживается. Кролик такой перелёт может и не перенести. Подумайте о животном, а не о развлекухах!
либо в багажной отсеке (вет паспорт и тд, напиши его авиакомпании и вообще спросите, тк многие не берут животных на борт, а если не на борт, то спросите про документы, на сайте авиакомпании)
Денис Пухов
Документы на него справка о прививках сумка куда положить его но он билет на него тоже надо покупать и он полетит в багажном отделе
Ian Vasyakin