Отдых за рубежом

Те кто был за рубежом, полетите в Сочи этим летом? Те кто был в Сочи, этим летом полетите за рубеж?

В Сочи не полетим. За рубеж не полетим. Дома будем.
V Значит Вендетта
Лучший ответ
Очень интересное противопоставление: 250 разных стран свалены в некий однородный "зарубеж", а из всей нашей огромной страны рассматривается только один город.

Звучит примерно так: "Те, кто ходил по ресторанам, будете ли пить зелёный чай"?
Вот читаю и судя по вопросам... Отдыхайте лишь бы где, летите лишь бы куда, типа вам должно быть все равно, лишь бы лететь.
Вот как Вы думаете, людям все равно куда ехать? Люди выкинут деньги для того, лишь бы слетать куда-то?
Нет. Это не так. Люди отдыхают там где им хочется. Ну наверное. И им не все равно куда лететь и куда вести деньги. Если люди хотят полететь они за границу, они полетят именно туда. Если люди хотят отдыхать на курортах России они будут отдыхать там. Вот и вся арифметика.
Alena Thomas
Была за рубежом. Полетела бы в этом году в Сочи. Но никуда не получится
Была за рубежом, но в Сочи не полечу.
В Сочи была в детстве, считается? За рубеж этим летом не полечу точно. Возможно поеду)
Vasilis Paraskevopylos
Куда выпустят - туда и полетим!
А что уже пускают?
Дмитрий Иванов
Нет не хочу в Сочи!))
Была и за рубежом, в европе не единожды, в Сочи тоже была - если в этом году можно будет поехать только по России - тогда я точно проведу отпуск на своей даче. Не повезу свои деньги на наш курорты, пока сервис, инфраструктура и отношение местных не станут не хуже чем на европейских курортах. Жительница Краснодарского края (в комментариях в инстаграм-паблике Блокнот-Краснодар) так и сказала - нечего к нам ехать! Ну и отлично. Нечего к ним свои деньги везти, тут я согласна полностью