Отдых за рубежом
Тем кто был в Черногории и Сочи В Черногории море теплее чем в Сочи?
Посмотрел в Интернете t воды в Черногории 27, в Сочи 26 Когда был в Черногории в Июле того года, море было ледяное
В Сочи не была, а в Черногории сейчас отдыхаю, море приятной свежести - когда заходишь разогретой, кажется прохладное, а потом отлично! Вот как по мне -еще чуть теплее было бы лучше. Пляж песочный в окрестностях Будвы -это, пожалуй, только Яз, остальные пляжи галька и булыжники. Кстати, вода очень чистая, но самая чистая на острове, купаться там отлично, хотя дно сплошные булыжники и много ежей, спец обувь обязательно. Лежаки от 10 евро за пару с зонтом, первые два ряда часто 15 евро, а возле старого города 25 евро в любом ряду. Народу очень много сейчас, русская речь везде, отношение к туристам из России отличное. На фото пляж на острове

Была я и там, и там, правда не в прошлом году. Понятие "ледяное" у многих сильно отличается. Мне 22 градуса комфортно, а Вам может, 27 холодно...
В Черногории, конечно, красивая природа, но собстно, и в Сочи можно организовать досуг.
Юрий Уляницкий
Вот-вот, мне тоже 22-23 самое то))) всегда удивляюсь, когда пишут типа ой море ВСЕГО 23 градуса, холодно... блин, вы в море едете или в кипятке вариться?)))
У них море, точнее заливы меньше, остывает очень быстро
В Черногории удобнее пляж - мелкий песочек или галька, в Сочи ужасные булыжники, идти невозможно, и довольно сильные волны бывают. Море тёплое в Черногории, это вы зря))
Кэт @@@
Пиздeж!
В июле того года? Море ледяное??? Я наверное, была в какой-то другой Черногории. В июле прошлого года.
В Черногории море теплее и намного чище.