Отдых за рубежом
Куда вы полетите за рубеж в период с середины сентября до середины октября?
Вопрос, заставивший взгруснуть. Некуда, мля!!! Денег нет
Бали
да работа будь она неладна прет в это время, не выбраться, только на новый год получится, сейчас было бы здорово слетать в японию, италию
Теоретически?) Во Вьетнам бы слетала.
На рыбалку, под Астрахань. Меня вполне устраивает Россия. Летом я уже отдохнула. А резкая смена климата не для меня. Я хотя и молодая, да давление скачет аки сайгак.
Только внутри нынешней страны пребывания планируются поездки и полеты.
Берлин у меня тоже, аккурат в середине октября .
Сегодня прилетела из отпуска.
Теоретически (и практически) во второй половине сентября отдыхали и в Турции, и в Крыму и в Германии, и в Австрии
Дети в школу пошли, не до полетов. Летом налетались. Теперь на зимние каникулы полетим
Светлана Солнцева
у вас запрещено пропускать школу или все таки дают какой то лимит? у нас 10 дней за год разрешают без каких либо проблем, а потом начинаются таскания в чайлд протекшен сервисес
собиралась в Россию, но чего-то влом...
Полечу? Никуда. Поеду на машине на курорты Северного Кавказа: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Минводы.
Пopтугалия, в ocнoвнoм Лиссабoн c paзными oкpecнocтями. Пepeживаю, чтo paнoватo лeчy, тaм жapкo (
Ho y мeня oтпycк
Никуда. Отпуск в ноябре только, на Ямайку полетим.
Турция. Анталья. Бархатный сезон. Температура воды равна температуре воздуха.
Можно в самой древней Анталье остановиться с видом на залив.
Можно прокатиться в Сиде или Кемер, или даже в Аланию.
Турция страна очень приличная и удобная для поездок.
Безвиз. Куча прямых и пересадочных рейсов.
Пересадка в Стамбуле вообще возможность посетить ещё и Константинополь.

Нее, в этот период никуда ...Если сложится все, как хочу, то ближе к ноябрю махну куды нить (список хотелок длииинный). А в Нгод дык обязательно ..
Евгения Хорошунова
а какие варианты на НГ (тоже собираюсь)?
Теоретически никуда не хотела. Практически проведу несколько дней в Берлине.
Никуда. Неделю назад прилетели. Больше пока отпуск не дадут.
В Тунис полечу в конце сентября и до середины октября.
Андалусия
Сначала Севийя, потом Малага
Ирина Богданова
ляпота...
28 сентября полечу на остров Джерба - средиземное море, до середины октября.

Думаю на Майорку в конец сентября взять билеты
В Турцию на 5 дней.
Денег мало. не полечу. скорее на черное море.
Никуда
А так, полетел бы на Дальний Восток
В Финляндию и Грецию точно, куда-нибудь еще-возможно.
Выбирать место для отдыха на сентябрь можно вот из этого списка https://www.youtube.com/watch?v=sKK6M1aypek
Россия, Турция, Кипр, Тунис, ОАЭ, Черногория, Грузия. Все под боком, везде еще тепло и недорого
Туда -где тепло.
Крит, Родос, Кипр.