Отдых за рубежом

Если Египет откроют для туризма этим летом, полетите?

Даже если для россиян (кстати, ТОЛЬКО россиянам кислород перекрыли) не откроют, ЛЕТОМ ПОЛЕЧУ минимум 2 раза! Но только в хорошо продуваемые районы (Марса, Беренис, Эль Кусейр)
Евгений Яременко
Лучший ответ
Игорь Среднев посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
летом не летаю в жару.
а осенью буду решать по обстановке
Андрей Ник
А Египет и не закрывал никто, нельзя же жить только в той каше дезы, которую Вам ежедневно льют на уши наши СМИ. Вы ещё про "закрытую" Турцию что-нибудь ляпните, в которую каждый день с десяток рейсов только из Москвы летает.
Кто хочет поехать именно в Египет могут сделать это хоть завтра, но самостоятельно.
Лично я поеду в октябре, ибо ещё не сошел с ума, чтобы летом лететь в страну, где даже на побережье в тени днём выше +40, не говоря уж о том, что по стране кататься в это время вообще не реально, почти везде в дали от моря в тени за +50...
Надежда Атрощенко а если у меня дома летом +45 и моря нет, духота, хоть вешайся, то мы летим в Еги летом охладиться)) Потому, как там на пляже +32 и если даже и +40 то со свежим бризом с моря ))Ну и в море как то жары вообще не чувствуешь) Так что мы летом там охлаждаемся и дышим свежим воздухом, а не помираем с сердцебиением от удушья дома.
А мы всегда летом в Египет летаем)) Потому что дома летом у меня +45 и моря НЕТ! Духота страшенная. И пылища. Сердце выпрыгивает. А вот в Египте летом красота! Море, свежий бриз) +35 и если даже +45 то с ветерком и морем ощущается. как +25 от силы )) Так что мы в Еги летаем летом охладиться. Туры от нас есть с вылетом из Алмааты правда. Хочется, чтоб поставили ещё и вылеты из Астаны) она ближе)
Опрос с комметариями не судьба... Нет, лучше осенью, спокойнее и комфортнее
Ruslan Sabirov
Роман Голубков Нэ хачу опрос сюшай, абсуждение хачу
нет.
An
Andrei
летом точно нет. там пекло в это время года
осенью хотелось бы поплавать в Красном море, но страшновато, чего уж греха таить..? хотя, сейчас везде страшно....
Аленка
Нет.
Юлия Курносова
Нет, не полечу, мне эта страна никогда не была интересной, да и безопасной я её не считаю.
Валера Сергеев
нет никакой гарантии что еще самолет не взорвут
Janbo Uteuli
Геннадий Васильев А есть гарантия, что Вы не попадете в ДТП, на Вас не упадет сосулька с крыши или на теракт не нарветесь в центре любой европейской столицы или Москвы?
Была там дважды, больше он мне не интересен. Нет.
Елена Купченко
Нет. Мне там не интересно. Один раз была и хватит.
Роман Голубков Забавная картинка)
Обязательно поедем и все знакомые тоже ждут. Никакой там изнуряющей жары летом нет, а на берегу вообще всегда ветерок. А в Москве, тоже опасно, да и вообще не знаешь где и что тебя ждет.
летом там дикая жара... подожду до осени
Daulet Raissov
Не-а, летом там жарко слишком
да чё там делать что мы не видали там
Musleem Dont Pan1C
Геннадий Васильев Судя по всему, Вы там действительно ничего не видали...
Нет
Rustam Sariyev
Нельзя отточить безопасность курортов до идеала. Если говорить про наши курорты, то у нас ее вообще нет, а в Крыму в любой момент может быть.... Поэтому дебилизм, который развели сейчас по поводу Египта крепчает. Сказали бы уж честно, ссытесь господа по другому поводу, а людей дурите про безопасность.
Геннадий Васильев Так оно и есть, я думаю...
нет.
A.
Abdulla .
Только и ждем открытия. Все друзья тоже ждут открытия. Обязательно поедим в Марса Алам.
~Зико ~
Летом не поехала бы. Лучше в октябре-ноябре.
Садовник .
а я играю в serious sam 3, мне не нужно
Дамир *****