Отдых за рубежом
в новостях говорили что с 1 февраля 2018 года откроют авиоперелёты в Египет, открыли уже ?
можно лететь отдыхать или нет?
Аэропорт «Домодедово» объявил о возобновлении авиасообщения с Египтом с 6 февраля 2018 года. Это возобновление касается пока только рейсов в Каир. Согласно расписанию самолет будет летать по воскресеньям, вторникам и четвергам. О датах возобновления планового туристического сообщения с Хургадой и Шарм эль Шейхом пока ничего не известно.
Авиакомпания EgyptAir занимается выполнением внутренних рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из столицы по 5-6 раз в день. Стоимость перелета примерно 6000 рублей в одну сторону.
Да. Только вот для любителей отдыха на красноморских курортах это страны ничего не изменилось. Как и прежде, лететь туда придётся с пересадками. Причём, для жителей городов, отличных от Москвы лететь через Каир будет даже дольше и дороже, чем через Минск, Ригу, Стамбул, Алмату или Астану. Да и москвичам во многих случаях быстрее и дешевле до Шарма и Хургады будет добираться через Стамбул и даже через Минск, а не через Каир.
Переговоры о прямых чартерах на египетские курорты намечено НАЧАТЬ лишь в конце апреля.
Олег Ефимик
Уже пусть откроют наконец прямое сообщение до Хургады, невозможно уже на это отвечать....
22 тыс руб в оба конца Москва Шарм через Стамбул ( если искать правильно)
Лети и не жди..
Владислав Литвинюк
Подскажите, пожалуйста, где такие цены?
Нормальные люди там и до этого спокойно отдыхали и никого не спрашивали
Незнаю, вроде как нет!
Но по крайней мере у моего тур агента нет в поиске Египта (((
Бедненькие Вы наши... как же Вы живёте...
Предлагаю лидерам и старожилам проекта создать петицию лично для ВВ, что бы открыли чартеры в Хургаду и Шарм для туристов из РФ! Ура товарищи! Даёшь Шарм!!!
Реально надоели каждодневные вопросы об одном и том же... Кто сильно хочет, тот отдыхает!
Бедненькие Вы наши... как же Вы живёте... Реально надоели каждодневные вопросы об одном и том же... Кто сильно хочет, тот отдыхает!
22 тыс руб в оба конца Москва Шарм через Стамбул ( если искать правильно) Лети и не жди..