Толку-то... Сначала Каир...
Раньше осени на Красное море не рассчитываю...
Отдых за рубежом
Считаете ли вы, что авиасообщения между Египтом и Россией возобновятся с 1 февраля?
Что считаю на эту тему я или любой другой здесь ответивший - не имеет, поверьте, ровно никакого значения.
Значение имеет лишь то, что считают на эту тему Минтранс, Росавиация и Правительство РФ.
Люди не переставали летать через третьи страны, так что новость не такая уж и новостная.
Откровенно говоря, даже не задумываюсь на эту тему, ибо отсутствие ПРЯМОГО авиасообщения не является для меня помехой для поездки в любую страну.
Но если подумать, то к президентским выборам должны же народ чем-то порадовать. Так что, может, и не к 1 февраля, но к 18 марта должны, наверное, прямые рейсы в Каир пустить. Основной массе народа этой подачки будет достаточно для радости, а то, что чартеры на курорты раньше осени не полетят, скорее всего, об этом народу никто не скажет...
В Каир - возможно. В курортные Хургада и Шарм - вряд ли.
у нас вовочка такие вещи считает
так по новостям же сказали, минимум еще 2 месяца надо на все вопросы
нет
Все завист от того, выторгует наша страна у Египта то, что ей надо или нет. А что надо, мы не знаем. Путин ними шантажирует и торгует в этой сделке.
Разве что в Каир и то не факт. Чартеры так быстро не пустят, на это нужно время. Да и безразлично мне, я туда не рвусь. Наши надеются на халявные туры, как в прежние времена, а их не будет.
Хотеть-хотеть! Хотя бы к осени на моё ДР!
Если только в Каир и все
нет