Отдых за рубежом

В Египет лучше ехать в январе или феврале? или вообще в эти месяца туда лучше не ехать?

Уважаемые товарищи снобы, не путайте отдых для того чтобы поваляться на пляже, погреться на солнышке и просто отдохнуть, с отдыхом экскурсионным, и так чтоб посмареть Европу, поколесить по стране, посмотреть все уголки вселенной-не всем подходит одно и то же. Нравится германия-езжай в свою германию, она как и почти вся Европа-скучная, серая унылая!! !
В Европе есть лишь нескольно стран красивых, и интересных и германия таковой для меня не является.
А в Египте хотябы тепло и по деньгам приемлемо.
ВЕгипет лучше все таки ехать либо в декабре с 1-15 декабря-там дешевле всего, но прохладно или после весених каникул и праздников типа 23 февраля и 8 марта. Туры дешевле и народу русского поменьше. А сейчас в египте вообще дожди и холодно.
Балауса Сандибаева
Лучший ответ
Лучше в апреле. А зимой и в начале марта не стоит.
Ильшат Шарипов
Зимой все таки холодновато море 20-22С, ветер сильный и ночи прохладные. Лучше сразу после весенних школьных каникул и море прогреется до 25С, и цена будет подешевле (на каникулах обычно 10-20% дороже). УДАЧИ!
в феврале - там сезон ветров и прохладно, +20+25 максимум, и покупаться врядли получится в море, вечером - обязательный атрибут куртка или ветровка.. .
а в январе- примерно такая же погода... .
если ехать именно в этот период - тогда брать отель где есть закрытые бассейны с подогревом.. .
а так самый оптимальный вариант - май, апрель, но цены поднимутся где-то процентов на 20...потому что начинается сезон...
да туда вообще лучше никогда не ехать
Тимур Тимуров
Лучше слётать в Германию ;) можно всю страну обколесить, столько всего увидеть :)
А Египет ффтопку! ;)
Вадим Казаков
Альбина Хайрутдинова То то все немцы зимой в Египте отдыхают.
Мади Баймульдинов Их в Кемере-как тараканов!!! Видимо в Германии не сладко!