Отдых за рубежом
А в феврале в Египте теплее чем в январе? или тоже ночами холодно? Купаться хоть можно -или только в бассейне?
купаться в египте можно круглый год, в Шарме например вода ниже 23 градусов не опускается никогда,, а иначе бы все кораллы бы умерли. а вот в хургаде вода холоднее .так что если едете зимой то лучше выбрать Шарм. воздух около20 гр но ветер может быть холодным берите легкие куртки, русские купаются и сразу халат одевают.
Январь, февраль-холодные, особенно ночи, ну и конечно вода! В бассейнах купаться можно и днём загорать! Сейчас сезон в Египте как раз начинается и до начала декабря, а потом с конца марта так что не ждите как раз успеете!!!
Январь-февраль считается *самое холодное* (вода на любителя 20-22С и ветрено) время в Египте если уж отдыхать то не раньше апреля и май. и осенью
Гораздо лучше в это время в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия). на Карибах
Ольга Рогова
я немного не соглашусь,в марте очень тепло было ,ветер стал теплым и не жарко.а вот в мае не советую никому ехать температура 40 без ветра -ужасно жарко ,
Почему теплее? Ну. для начала-ь год на год не приходится, январь может быть и очень тёплым т солнечным, конечно вечером прохладно, но купаться можно легко, а вот февраль, - он не то что холоднее. бывает и холоднее, бывает и теплее, а вот слякотнее точно, ну а море, так ведь оно в зимние месяцы остывает, медленно остывает. И дело не в том, что январь теплее или холоднее, дело в том что до февраля ещё МЕСЯЦ морю остывать, температура воды понизится. Но +20 точно есть, температура воды, больше даже+21.
Ненамного теплее. Купаться в море некомфортно из-за ветра и прохладной температуры воды.
мне и в апреле показалось холодно, за 5 минут пребывания в воде губы синели. Вода была 23-24 градуса. Не говоря о феврале. Мне кажется надо искать бассейн с подогревом.