Отдых за рубежом

Кто ездил отдахать в феврале в Египет-там в это время холодно купаться?

Всегда летаем в Египет зимой. В этом году было очень тепло 26-28, вечером ни разу свитер не пригодился. Правда ветер, но это переживаемо! Вода в Египте ниже 22 не бывает, иначе коралы погибли бы! Это, конечно, не 26-28 градусов. Туристы из России купаются абсолютно все и взрослые и дети - можно просто позавидовать!
Приятного отпуска!
Александр Селютин
Лучший ответ
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров море остывает до 20-22С. купаться можно (но желательно в бассейне с подогревом) днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, в начале марта не на много теплее. Море прогревается к апрелю до 25С и ветра стихают.
Роза Али
Ебипет-большой.
На Красном море - нет не холдно.

Шарм - тоесть - вполне.
Гулмира Алия
Холодно, если бассейн с подогревом, то хоть там поплаваеш !!11
Смотря что для Вас "холодно". Моя мама и при + 10 купается :) А вообще, зима не самое удачное время для поездки в Египет. Температура воды в Красном море ниже + 20-22 никогда не опускается, но из за сильных ветров купаться в море не комфортно. Загареть можно. В бассейне с подогревом поплавать можно. На экскурсии съездить можно. Цены в несезон достаточно привлекательные. Если все таки решите туда поехать, обязательно возьмите с собой теплые вещи. Вечерами там прохладно. Удачи Вам и всего самого доброго!
Я была в Хургаде в конце февраля-начале марта. Купались, но вода была холодная. Некомфортно
В поисковике найди :"Погода на курортах", зная прогноз и планируй.
Сильный ветер, +18-20, купаться холодно.
Павел Ерофеев