Отдых за рубежом

Если Египет откроют, туда вряд ли кто из наших поедет? Или хлынет поток бесстрашных Россиян? И когда откроют?

Михаил Цыпин
У нас туры на всё лето с конца апреля есть ))Но наши вообще никуда особо никогда не ломятся )) И цены на Египет и сейчас не низкие. а когда россиянам откроют Египет, то цены буду в доллрах прежними, а в рублях будут высокими ))
Назым Байсеуова
Лучший ответ
многие поедут, большинство
когда откроют нет же информации
Лилия Балуца
Россияне и после цунами отдыхали...
Кто фанатеет по морю-хлынут.
Чем меньше из "ваших" поедет в Египет, тем лучше...
Лучше будет отдыхаться без чванливых придурков...
Iluxa Fulosan
Если Египет откроют?, конечно откроют самое позднее к осени, но возможно в ближайшие пару месяцев, Спрос на Египет очень большой. на данный момент по цене-качество альтернативы нет, учитывая что Турцию точно не скоро откроют
Alexey Kuznetsov
думаю, огромного потока не будет, но желающие, определённо, будут
Полетят конечно и многие. А когда откроют неизвестно, да и пофигу, мне эта страна не интересна.
Египет никто не закрывал для способных оплачивать самостоятельные деяния
Полетят, ещё как
думаю, цены заломят турагенства раза в полтора два, пользуясь ажиотажем....
я слетаю по осени, если откроют
Бесстрашные, это какие?
После открытия Египта, пока не наполнятся отели, а на это нужно время, думаю египтяни будут демпинговать. А с учетом того, что на нашем юге отельеры все больше борзеют и поднимают цены, думаю на Египет спрос будет большим. В прошлом году съездили в египет на майские на неделю вдвоем, в приличную четверку все включено за 45, при этом наш юг предлагал тоже, но только с полупансионом за 70. И это с учетом того, что в мае у нас и не покупаешься.
нахуя вам этот египет го к нам в грузию))
Александр Купцов вот уж что на х.... я надо, так это грузию с её дикарями
Алексей Плохотников Грузия это интересно! Есть что посмотреть!
Ломанутся как в прежние времена . Дёшево . Почти халява.