Отдых за рубежом
Если Египет откроют, туда вряд ли кто из наших поедет? Или хлынет поток бесстрашных Россиян? И когда откроют?
У нас туры на всё лето с конца апреля есть ))Но наши вообще никуда особо никогда не ломятся )) И цены на Египет и сейчас не низкие. а когда россиянам откроют Египет, то цены буду в доллрах прежними, а в рублях будут высокими ))
многие поедут, большинство
когда откроют нет же информации
когда откроют нет же информации
Россияне и после цунами отдыхали...
Кто фанатеет по морю-хлынут.
Чем меньше из "ваших" поедет в Египет, тем лучше...
Лучше будет отдыхаться без чванливых придурков...
Лучше будет отдыхаться без чванливых придурков...
Если Египет откроют?, конечно откроют самое позднее к осени, но возможно в ближайшие пару месяцев, Спрос на Египет очень большой. на данный момент по цене-качество альтернативы нет, учитывая что Турцию точно не скоро откроют
думаю, огромного потока не будет, но желающие, определённо, будут
Полетят конечно и многие. А когда откроют неизвестно, да и пофигу, мне эта страна не интересна.
Египет никто не закрывал для способных оплачивать самостоятельные деяния
Полетят, ещё как
думаю, цены заломят турагенства раза в полтора два, пользуясь ажиотажем....
я слетаю по осени, если откроют
я слетаю по осени, если откроют
Бесстрашные, это какие?
После открытия Египта, пока не наполнятся отели, а на это нужно время, думаю египтяни будут демпинговать. А с учетом того, что на нашем юге отельеры все больше борзеют и поднимают цены, думаю на Египет спрос будет большим. В прошлом году съездили в египет на майские на неделю вдвоем, в приличную четверку все включено за 45, при этом наш юг предлагал тоже, но только с полупансионом за 70. И это с учетом того, что в мае у нас и не покупаешься.
нахуя вам этот египет го к нам в грузию))
Михаил Цыпин
а море?
Александр Купцов
вот уж что на х.... я надо, так это грузию с её дикарями
Алексей Плохотников
Грузия это интересно! Есть что посмотреть!
Ломанутся как в прежние времена . Дёшево . Почти халява.
Похожие вопросы
- Как по вашему - когда откроют Египет - билеты туда будут стоить в 2 раза дешевле чем раньше?
- как скоро турцию и египет откроют для туристов из рф ?
- Если скоро "откроют" Египет - будете туда летать без страха?
- «Египет откроют для российских туристов в ближайшие часы» , - министр по туризму Египта 13.03.2011, 19:00:02
- С 18 марта обещали Египет открыть, открыли?
- в новостях говорили что с 1 февраля 2018 года откроют авиоперелёты в Египет, открыли уже ?
- Поделитесь своими впечатлениями от отдыха в Египте.Собираюсь туда отдохнуть, еду впервые.Как Вам Египет?
- куда поехать в египет в какой отель. куда в егитпте лучше поехать подскажите
- Кто был на Гоа? Подскажите, пожалуйста, как и когда туда ехать Причем, нам хотелось бы поехать туда на длительный срок
- говорят в египте открыли 7* отель ?