как ехать - самолетом - регулярным рейсом кучи авиакомпаний или чартерам, который иногда можно взять дешево
когда - если на длительный срок - то с сентября-октября, ибо после холи уже очь жарко бывает
про как поехать в Гоа дикарем
я гоа не люблю, ибо люблю индию в чистом виде, но ваще то там неплохо - дешево, безпроблемно, море хорошее, местами песочек беленький мелкий, опят же есть че посмотреть в соседних штатах....
Отдых за рубежом
Кто был на Гоа? Подскажите, пожалуйста, как и когда туда ехать Причем, нам хотелось бы поехать туда на длительный срок
Форум "В ГОА дикарем"-много инфы-как добираться, сколько денег надо, жилье, транспорт, визы, сезоны и т. д.
ГОА - очень СПОРНОЕ место для проведения длительного отдыха. Ну разве только фанатам индии подходит. Сервис в сравнении с другими странами ю. в. азии просто нулевой. супер грязно. орды нищих и попрошаек везде. обмануть пытаются почти все. необходимо одним словом постоянно быть на стороже.
ГОА в плане места отдыха проигрывает не то что индонезии и островам тая, но даже малазии.
Неслушайте ничего плохого про ГОА, 4 февраля прилетел, отдохнул прекрасно!
Вопрос просто чего вы хотите! Если лебедей и чистого бассейна то это не туда, ну или туда, но точно не на север! Предыдущий оратор прав, ознакомьтесь с сайтом и не с одним и все поймете!
Я был на Морджиме, там попрошаек нет, но цены чуть дороже!