Отдых за рубежом
Хочу поехать в Китай за купиться шмотками! Подскажите в какой город лучше всего ехать?
Хочу поехать в Китай за купиться шмотками! Подскажите в какой город лучше всего ехать? Где подешевле где выбор побольше? в каких городах у них рынки большие есть? И чтобы меня поняли с моими минимальными знаниями английского!)
УРУМЧИ там всего много. в гуанджо там шубы дешевле на 700 баксов. (хорошие) если оптом что-то брать то ГУАНЖО, ПЕКИН. в Урумчи все на русском говорят.
Нахрена тебе Китай? ? Двигай в Таиланд. И отдохнёшь и закупишься шмотками, правда только летними.
гуаньджоу, да и в пекине можно ...
если интересуют только шмотки, то надо ехать в Урумчи (Уйгурия) .
там все наши оптовики закупаются.
можно сказать, весь город там и работает на русских и казахских торговцев.
по-русски говорят все, цены оптовые.
из Казахстана даже автобусы спецрейсами туда возят торгашей.
по приезде всегда можно найти человека, который тебе и все расскажет, и все покажет,
и всюду свозит. короче, будет гидом за умеренную плату.. .
ну, если отдыхать, то, конечно, ехать надо в другое место))))
там все наши оптовики закупаются.
по-русски говорят все, цены оптовые.
в Суйфэьхэ или Хайхэ - на русском говорят все и огромный выбор..
За шмотками в Гуанчжоу www.yabao365.ru на английском мало кто разговаривает, больше шансов найти русскоговорящих. Почитайте форум www.sinacom.ru
Я ездила в Китай недавно за мебелью - так и называлось, мебельный тур, можешь здесь почитать - http://cro-shop.ru/mebeltour/
так вот больше всего меня в этом отношении впечатлил Гуанчжоу. Там всё стоит намного меньше, чем я привыкла представлять, но самое важное, что качество на фабриках очень хорошее! Я в основном конечно о мебели говорю, но было время и кое-что еще посмотреть - в принципе цены там гораздо ниже. Так что едь в Гуанчжоу и не промахнешься )
из какого города будешь лететь?
нужн смотреть по цене авиабилета, можно и Пекин и Гуанчжоу