Отдых за рубежом

я хочу поехать в Китай! Но когда лучше всего туда ехать? и много ли копить? что привезти из Китая родным?

Лена Агаева
Китай страна большая. На севере зимой холодно, как у нас, туда лучше летом. На юг можно в принципе в любое время. Копить - смотря по запросам, но в целом цены на питание и проживание ниже, чем у нас. Привезти - чай и шелковое постельное белье.
Алла ...
Лучший ответ
Лена Агаева вау!
я теперь уже придумала и шелковую пижаму и ночнушку!
стОит посмотреть интересный мегаполис - Шанхай. Достопримечательностей - море. Покупки... ну там рай для покупок, ЕДИНСТВЕННОЕ - с большими размерами напряг, это на рынках. Лететь комфортней всего весной, с марта по июнь. Далее начнётся жара.. .
ранней осенью или весной. Летом жарковато, зимой на севере холодно. Но мы ездили именно летом.
мы вдвоем потратили ок. 6000$ за 2 месяца. Легко можно уложится в меньшую сумму.
Что привезти- сами найдете
Кстати, цены в магазинах (не на рынках) на нормальные вещи намного дороже чем у нас
обязательно сделайте себе isic, itic ну или на крайняк возьмите себе любое удостоверение с фоткой и заготовьте бумажку с надписью "скидка студентам, пожалуйста". На некоторые достопримечательности какие то нереальные цены.
не забудь себя привезти обратно
Каждому свое, год жила в Пекине, была в Шанхае, Шеньяне, Харбине, Даляне, Гуанджоу, Гон-конге. Считается лучшие месяцы для путешествия, на север и юг ---с середины сентября до середины октября осенью, с апреля по май весной. Летом в Пекине, Шанхае, Харбине, Гуанджоу за 40градусов жары. Отличный шопинг а Пекине, Шанхае, Шеньяне. На юге Китая расположены фабрики, где отшивают 2,3линию своих коллекций итальянские и французике дизайнеры, 10% от отшитого остаётся на внутреннем рынке в Китае и цены устанавливают сами китайцы, мы специально сравнивали сумку из коллекции Версаче купленную в Милане и аналог купленный в Пекине, они были абсолютно одинаковыми с разницей серьезной в цене. Из достопримечательностей :Великая Китайская Стена, Имперапорский дворец, летний Императорскийдворец, Храм Неба, самая большая площадь мира Таньяньмень, мавзолей Мао, парк Мира, долина захоронения династии Мин и часть терракотовой армии, побывать на фабрике перегородчатой эмали (не пожалеете там очень красиво), на шелковой фабрике, на жемчужной фабрике, везде купите шикарные сувениры, знаю цену недельного пребывания в Пекине с проживанием в хорошей гостинице 700 дол. США
Igor Roginskiy
надо посмотреть, какой город вы хотите посмотреть. если город пекин апрель, май, сентябрь и октябрь. если вы хотите в пекин прилететь, здесь всё могу сделать. Email:xiaochaonizi@126.com
Max Berdiyev