Отдых за рубежом

говорят в египте открыли 7* отель ?

По мировой классификации отелей больше 5* не существует. Даже прославленный Парус - Burj al Arab или One&Only на Мальдивах имеют те же пять звезд. Я догадываюсь откуда у вас информация: в Марса-Аламе несколько лет назад открыли новый курорт, которые сами арабы позиционировали, как 7*, но сертифицировать естественно смогли только на 5*.

На южном побережье Красного моря, в интенсивно развивающемся курортном регионе Марса Алам, появился курорт VIP-класса - Порт-Галиб.
Отели в Порт-Галибе - Palace Hotel, Sahara Sun Sands, Sahara Sun Oasis - станут не менее престижными и роскошными. В этих гостиницах клиентам обеспечен фирменный сервис на уровне высочайших международных стандартов. Топ-менеджерами новых отелей в Порт-Галибе назначены опытные управляющие, ранее работавшие в южноафриканских отелях Sun International. Общий номерной фонд трех отелей в Порт-Галибе составляет около тысячи комнат, все они созданы в роскошном арабском стиле, и каждый из них по-своему уникален. Palace Hotel 5*+ позиционируется, например, как отель уровня легендарного Дворца Затерянного Города в Йоханнесбурге. Кухня отелей в Порт-Галибе будет также курироваться шеф-поваром из ЮАР.
Новый курорт Порт Галиб расположен в 5 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Марса Алам, помимо трех отелей будет действовать целая инфраструктура отдыха и развлечений, включая SPA- центр, большой спортивный зал, бары, клубы, рестораны, казино, пристань для яхт и детский развлекательный центр. Есть также полностью оснащенный современный конференц-центр с 20 залами, где можно будет проводить деловые мероприятия самого высокого уровня и рядом известные бутики мировых марок, фешенебельные рестораны и клубы.
в Порт-Галибе прекрасные условия для дайверов, красивые рифы и яркие рыбы, здесь находится вторая в мире по величине лагуна с морской водой. Все настраивает на роскошный отдых класса «люкс» , и без сомнения Порт-Галиб станет одним из самых фешенебельных курортов мирового уровня.
КН
Коля Насонов
2 163
Лучший ответ
Светлана Баськова все может быть только пусть с политикой разберутся а то у них проблема от "перегрева яиц "
Максимум что есть это 6 звезд и то в Дубае
В Асуане на самом берегу Нила, 3 года назад, своими глазами видела, как достраивают, интересующий Вас отель, гид сказал ( местный житель), что отель будет аккредитован именн, как 7*
Фарида Хасанова egypt-travel.kiev.ua
Да хоть 10! К международной системе оценки отелей это не имеет никакого отношения.
Elman Baxshaliev
Elman Baxshaliev
50 260
Sahara Sun Sands, Sahara Sun Oasis- посмотрела я на немецкой странице (доверяю только им) - 4,5 звезды и чуть больше 50% довольных....
Лаура Истанбекова На каком именно... Скиньте ссылку пожта
ерунда! 7* только в Дубае
В Дубае, насколько мне известно, есть Бурдж-Аль-Араб, и проектируещийся Джангл. Оба по 7*