Отдых за рубежом
Египет в июне, отель с пляжем, где есть живые кораллы
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, по собственному опыту, какие отели можно рассматривать, где хороший пляж и живые кораллы, чтобы насладиться красотой морских глубин не заплывая далеко?)
самые лучшие кораллы в Шарме. Отели в Египте так себе, даже пять звезд, чаще всего с не очень хорошей едой, грязными тарелками и обшарпанными номерами. Лучше всего в Хилтоне, он свою марку держит, да и в Египте не очень дорогой. еще в Санрайзе неплохо. Была там несколько раз есть с чем сравнить. Главное - берите все включено, иначе стакан воды по 3-5 баксов придется покупать. Почитайте отзывы на http://www.tury.ru/
Ну, если в начале июня, то ехать ещё можно, но уже жарковато. Лучшие кораллы конечно в Шарме. Выбирайте отель в бухте Рас-ум-Сид. Их там всего три: Риф Оазис, Фанара и Фараана. ИМХО, там один из лучших рифов в Шарме и на Красном море вообще (из приотельных) . Туда даже на экскурсии из другихз отелей людей возят.
Очень хороший риф В бухте Рас Насрани в Шарме. Пожалуй, лучший в Шарме. Мы отдыхали в отеле Мелия Синай5,не шикарный, конечно. Рядом получше-Мелия Шарм5.На второй линии-очень хорошая 4-ка Тиран Ислэнд, метров 700 до пляжа и каждые 10мин курсируют басики. В этой же бухте находится помпезный и дорогой отель Барон. Если не боитесь акул, то Вам-туда! Лучшего места для снорклинга не найти. И понтон короткий-метров 50
в июле ехать в египет убийство. имхо
Если в Хургаде - Титаник Палас (5*) или Титаник Бич (4*) каждый день там с маской плавала. Очень красивый риф! Там пирс длиной так метров 500 и там спуск на риф.
А еще в отеле аквапарк есть.

Там очеееееееееень жарко в это время. не сезон.
Сахль хашиш. Отель premier le reve - действительно живые кораллы.
Мы были в Шарме, Отель Кирозейс, до пляжа возили на автобусе минут 10-15, пантон метров 50 кораллы супер, много разных рыб. Отель не из дорогих 5*,очень хороший отель, кормят очень вкусно