Сама отдыхала в Naithonburi 4* очень понравился отель, хорошая территория, орхидеи цветут, гамаки, прекрасный пляж ч/з неоживленную дорогу от отеля, рядом есть недорогие кафе, бар; минус тока один для тех кто любит тусовки этот отель не подходит! до Патонга центра развлечений мин. 30-35 езды на недешевом такси; лично нашей компании очень понравилось!
нынче друзья выбрали отель Ibis Kata приедут узнаю как им этот отель (как я поняла от него недалеко до Ката и Карон)
Удачи вам! Не парьтесь по поводу отеля, Тайланд не для посиделок в отеле ведь там так много интересно и столько хочется посетить!
Отдых за рубежом
Отели Пхукет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на пляже Карон с отличным пляжем
Отели цепочки Центара неплохи. 300 м от пляжа.
Пляж Карон муниципальный.
Советую Phukett Island View 3* на пляже Карон, мне очень понравился отельчик.
Мой отзыв можно почитать здесь: http://www.otzyv.ru/read.php?id=88136
Мой Вам совет: никогда не слушайте советы по отелям!
Один мой знакомый поехал в расхваленный ему отель, а ему там очень не понравилось!
Так неудобно получилось и тем кто советовал и ему.
И сама я замечала, кто-то хвалит отель, а для кого-то он ужасен.
А всё потому, что у людей разные вкусы, и самое главное, разные требования.
Кому-то наличие в номере душа и кондиционера - это за счастье и больше ничего не надо.
Кому-то это не важно, лишь бы было дёшево. Кому-то надо чтоб обязательно была горячая вода, а кто-то вообще не моется и не заметит, что у него в номере её не было.. .
Так что это чистая лотерея. Кто бы что не говорил.. .
И даже если Вы уже, к примеру, ездили уже в этот отель, не факт, что в следующий раз в этом отеле Вас так же хорошо примут, обслужат, разместят и т. д. и т. п.
Короче, никаких гарантий.
И звёзды отеля иногда тоже не оправдывают себя.
Лучше всего настройтесь, что будете рады любому размещению, тогда отдых покажется лучше и будет меньше разочарований.
Короче, никаких гарантий.
На Карон все пляжи через дорогу. Мы отдыхали самостоятельно, останавливались в отеле (могу даже название подсказать завтра) за 600 двухкоишный номер (небольшой) с завтраком, нам понравилось. Пляж хороший, и море тоже (особенно волны понравились мне)