Отдых за рубежом
С ребенком 1,8 года в г. Пхукет лучше поселиться в отели на пляже или в апартаментах ( до пляжа по горке до 1км )?
Ребёнку в таком возрасте нефиг там делать. и у тебя отдыха не будет...
Уже подрос???
)))
Что такое город Пхукет? Пхукет-таун? Так там далеко до всех чистых пляжей.
Ребенка жалко.
за одни сутки ребенок вырос на 2 месяца???
Светлана Коровкина
С чего вы взяли? Я округляю, говоря 1,5 года.
Если удобно с ребёнком по горке 1км, то второй вариант
А что, совсем не с кем оставить? Вам писали уже, что плохая идея, риск здоровью малыша - вам вместо отдыха заботы. сложности другим отдыхающим, кто с вами рядом находится. При этом удовольствия ребёнку никакого, в таком возрасте он ничего не запомнит и не оценит в таком отдыхе. А вот незнакомые болезни, насекомые, разносящие экзотические заболевания, паразиты - всё это экзотические страны сопровождает. И то, с чем справится натренированный иммунитет взрослого человека, не заметив, может заметно ударить по здоровью такого маленького ребёнка с ещё не развитым иммунитетом. Плюс перелёты, смена часового пояса, смена погоды, всё это тоже он почувствует. Я понимаю если бы ещё хотя бы лет 5, когда уже какую-то там детскую анимацию можно организовать ещё чего. Но в 1,5 то года, какой смысл?
С ребенком, тем более 1.8 года на Пхукете делать вообще нечего. На пляж его таскать смысла нет, море не для него. Пхукет вообще не то место, где комфортно с детьми малыми. А так аппартаменты лучше.
Светлана Коровкина
а где лучше? лететь прямо можно только тайланд и мальдивы, на мальдивах магазинов нет, где молочку купить или еще чего...
курорт лучше Ката, там чище и спокойно. и рядом с морем, т. к. на такой жаре таскаться в такую даль-с ума сойдёшь
Пусть ходит))) быстрее будет уставать и лучше будет спать)))) ну если на ручки не просится))) а то уставать будет мама))))