а еще закат под окошком не желаете?. Вы такая смешная...
Определитесь с местом, песчаных пляжей на Крите полно. Или это все ваши требования, все остальное вам не интересно?
Как только определитесь с местом, открывайте букинг ком и читайте отзывы по отелям на этой местности, еще на трипэдвайзере можно почитать ну и других сайтах. Номер двухкомнатный вам дадут, если вы его закажите и если в выбранном вами отеле есть такие номера! Читайте полное описание каждого отеля, и описание его номерного фонда.... Вот и все.
Практически все отели на Крите имеют мини-кухню с плитой и кух. принадлежностями. На Крите мы жили в 7 отелях в течение 3 недель, потому что хотели весь остров объездить, вот и скакали по отелям. Практически все отели были у нас двухкомнатные, четыре помню точно, остальные нужно историю букингов своих смотреть. Так что там это популярное явление.
Еще мне просто интересно, у вас полуторогодовалый ребенок уже спит в отдельной комнате один. Нет я просто спросила, у каждой семьи свой устав и ни в коем случае не хочу в него влезать, просто обычно такие маленькие дети еще боятся спать в отдельной комнате одни. Просто смотрите чтобы не пустовала ваша эта вторая комната, в чужом месте, в чужой обстановке и в неродной кроватке, ребенок наверняка не захочет спать один
Отдых за рубежом
Подскажите отели Крита с песчаными пляжами и двухкомнатными номерами? Для отдыха с ребенком 1,5 года