Отдых за рубежом
Кто был на Пхукете? Посоветуйте отель с шикарным пляжем, с видом на океан
Если хотите, что бы у отел был свой плж, то это The Surin(бывший Chedi), там действительно поистине райское место, но вот не людно и далековато до Патонга. А так пляжи ведь все муниципальные в Тайланде. Просто просите отель, где будет плж без дороги или рядом, Шикарнейшие пли Бангтао и Карон бич, Най тон- чистые, вода тоже здесь очень чиста, а песок под ногами скрипит. Все остальные попроще, но выделить моно Кату-очень красивое место, тоже чистая водичка и прятный мелкий песок.
Пляжи там МУНИЦИПАЛЬНЫЕ!!!
Отель со своим пляжем ( сиротским..) - токо 5 некоторые и по цене. . шикарного ..в Доминикане.
http://www.360cities.net/image/12000000-5 лучший пляж там..
Отель со своим пляжем ( сиротским..) - токо 5 некоторые и по цене. . шикарного ..в Доминикане.
http://www.360cities.net/image/12000000-5 лучший пляж там..
Сколько платить хочешь?
The Surin 5*
+ за Ката-Бич, но смотрите - очень быстро разбирают его
почитайте про пляж ката, ката-ной
Самый классный пляж на Пхукете - Ката-бич. Просто отталкиваясь от своего бюджета, подберите отель (в агентстве пускай подберут отель) . Очень разрекламирован Патонг, но он уступает Ката.
Ката Бич стоит прямо на берегу с видом на море. Но он не дешевый.
Могу посоветовать катамаран, живете на нем, курсируете от острова к острову, да еще ночуете, просыпаетесь в океане. На катамаране все есть душ горячая вода плита, комфортные каюты.... Таких красивых видов вы не увидете на ката бич. Ката бич большой общественный шумный пляж. Ничего прекрасного и впечатляющего там нет. Если интересно про катамаран пишите мне на почту.
Похожие вопросы
- Вьетнам или Пхукет? Посоветуйте отели. Если Пхукет, то обязательно океан, и желательно первая береговая линия
- Какой выбрать пляж на Пхукете, посоветуйте отель. Хочется и море чтоб чистое и песок белый и недалеко хорошие кафешки..
- Срочно надо о Пхукете. Посоветуйте отель 3* где были сами и вам понравилось. Экскурсии какие брали
- Посоветуйте отель в Дубае с красивым видом на город.
- Женская группа собралась на ГОА (туда первый раз) в середине марта. Посоветуйте отель с СОБСТВЕННЫМ пляжем.
- Отели Пхукет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель на пляже Карон с отличным пляжем
- Посоветуйте отель в Пхукете (Тайланд)
- Посоветуйте отель в Египте - Хургада. Чтобы пляж - песчаный,чтобы можно было купаться без всяких тапочек
- Посоветуйте отель в Таиланде на о.Пхукет.
- Таиланд. Пхукет. Какой отель порекомендуете 3*или 4* на пляжах Карон и Ката Бич? См. ниже