Отдых за рубежом
Если скоро "откроют" Египет - будете туда летать без страха?
Если честно у меня есть страх перед полетами и не из за Египта, а из за того что я знаю в каком состоянии борта авиакомпаний в России. Скоро улетаю во Вьетнам, а уже страшно.
я пока не собираюсь туда, была в октябре
а далее будет видно по обстановке
у меня нет страхов, но есть здравый смысл
а далее будет видно по обстановке
Мы дайверы, и альтернативы Египту очень мало. Либо в разы дороже, либо холодно и не на что смотреть под водой
Я была в Египте, одного раза мне вполне достаточно.
А кто вам его "закрыл" ? Нынче через Стамбул и бронь отеля бесплатная, да и стоимость в $ уж точно не дороже выйдет ..
Я туда просто не хочу. И не полечу.
хотелось бы, но, наверное, всё-таки, пока, - н е т
ВСЯК ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ОБЕСТОЧЕННЫЙ КРЫМ!
И с песней веселой и несколько раз в год, как и всегда. ЖдЮЮЮЮЮ.
И без всяких если : ОТКРОЮТ!!!!
Его, в принципе, и не закрывали.. Просто огородами летать в любимые места неохота.
И без всяких если : ОТКРОЮТ!!!!
Опасно, лучше в Турцию!
Меня всегда поражали люди, которые судили о стране по отдыхающим))).
Любила, люблю и буду любить Египет за его море: красочное, теплое.
И только из-за него туда поеду еще не раз.
Давно уже не выбираю изъезженные тропы в 5* отели, а ориентируюсь больше на то, что можно нового присмотреть в морской фауне и флоре.
Была удивлена и поражена на юге Марса Алам шикарным мягким рифам и рифовым акулам на глубине не более 10-ти метров.
Ну а что говорить про дюгонь, черепах, дельфинов - когда с ними плаваешь свободно, без толпы, более часа! Наслаждение, которое можно позволить себе за бюджетный вариант пожалуй только в Египте!
а когда его успели "закрыть"????вот у меня куча знакомых сейчас там. захочу - тоже полечу..
Да я туда и пока он "закрыт" без страха поеду при случае. Кстате сейчас там в аэропортах по рассказам тех кто летал недавно меры безопасности посерьёзней чем в России.
Всем адекватным людям понятно что сейчас он закрыт не из-за мнимой "безопасности", а по политико-экономическим причинам.
Если Вас мучают страхи, обратитесь к доктору. Кто хочет, он и сейчас летает в Египет. А нажить приключений, можно и не выходя из дома.
А я всегда летаю без страха куда бы то ни было. Беру с собой хорошее настроение. А все страхи и проблемы дома оставляю.
я лично и раньше не летал туда
И раньше туда не летала. Меня не прельщают страны, где за пределами территории отеля опасно.
Был разок в спокойные времена и больше не хочу. Обилие соотечественников удручает)
Обязательно полечу.
С первым самолетом полечу.
Адреналина и так хватает, спасибо.