Отдых за рубежом
Если откроют Египет, вы полетите?
Если откроют Египет, вы полетите? Или страаааашноо? Небезопаааснооо?)))
Полечу - 1)потому, что мне нравится Красное море, люблю плавать с маской и глазеть на кораллы, 2)потому, что сезон там отличается от Средиземноморья - можно скрасить позднюю осень или весну такой поездкой, 3)потому, что этот отдых обычно обходится дешевле европейского - можно себе позволить ещё один небольшой отпуск в году. А летать с пересадками для меня слишком утомительно, буду ждать прямых рейсов из СПб.
А что, он разве закрыт? Я что-то пропустил?
Египет "закрыт" только для тех, для кого единственным способом перемещения в пространстве является покупка пакетного тура от российского туроператора. Впрочем, для них точно таким же образом закрыта вообще бОльшая часть стран мира.
Нет, и даром не нужно. Арабские страны не мой выбор, тем более дикий Египет и жители приматы
Для меня его и не закрывали. Но сейчас далековато лететь.
Так он открыт уж не менее 5 тысяч лет как...
Туры в него продают несколько операторов...
Навряд ли. Я там была, мне одного раза вполне достаточно. Эта не та страна, куда мне хотелось бы еще раз съездить
Я и без "открывания" в состоянии полететь. Но пока не планирую
Нет. Достаточно предыдущих многочисленных поездок туда. Сколько уж можно.
нет. конечно
Зависит от ценника . Будет нормальный то да
Я летала в январе 2017 г, пока вернуться не тянет
Нет. У меня забайкалье ещё не исследовано.
Полечу обязательно когда будут прямые перелёты в Шарм.
Мы и через Турцию летим, соскучилась. Очень люблю Египет. Уже не верю, что откроют.
Боюсь что Тутанхамон и Нефертити меня забадают, так что не полечу )
да. полечу
Это эконом, что там делать? Смотреть на своих?