Отдых за рубежом
Когда откроют ЕГИПЕТ! Хотим на пирамиды срочно)
Египет для русских! Не позволим басурманам беспредельничать на наших курортах!
А кто его закрывал?? ? Была рекомендация МИД, но её практически все игнорировали (тем более, что наш МИД не рекомендует к посещению более чем 100 стран мира). . По крайней мере, Пегас, Дальневосточный феникс, Глобус турами как торговали, так и торгуют.. .
P.S. Дался Вам этот Египет...
Так лети! Пегас продает туры, но предупреждает, что в случае чего, будете отвечать за себя сами) )

Организованных экскурсий в Каир нет и доступ к пирамидам закрыт - в новостях был репортаж российского корреспондента, который пытался на такси доехать, но не получилось.
Вы еще побегаете, чтобы найти папирус! Вы думаете туристам втюхивают натуральный? Натуральный папирус денег стоит! Вот мечты у людей! Папирус нужен?!!! Война в Египте! Война!! ! им сейчас не до пирамид и папируса!
Если вы туда самостоятельно поедете, то можете посетить что угодно. Из туроператоров только Пегас Туристик сейчас по минимуму продает туры на курорты Египта. Когда "откроют" зависит только от МИД РФ. В 2011 г. они долго тянули с открытием.
Если срочно, то езжайте сейчас! Неизвестно, что там дальше будет ((( На ваш вопрос сложно ответить, ситуацию никто не спрогнозирует.
как романтично- увидеть пирамиды и умереть...
В Хургаду свободно продают туры.
Счас туда только дебилы едут
особо никто и не закрывал...
из мин вод например пегас убрал все туры до конца октября, из ростова тоже, ну может из москвы есть на чем улететь
Езжайте в Мексику, там тоже пирамиды есть, да и экзотики побольше
пирамиды в Каире давно закрыты, это не недельный вопрос, расслабтесь и получайте удовольствие