Отдых за рубежом
Хотим полететь в июне в турцию. А там обнаружили свинной грипп
Как вы думаете, стоит ли туда лететь отдыхать. на сколько это опасно?И могут ли быть такие заявления анти-пиаром Турецкого отдыха?И еще, ответьте каждый для себя, полетите ли в ыотдыхать в ближайшее время в Турцию?
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
В Турции сколько раз был в меню никогда нет свинины в основном баранина или форель эт же мусульманская страна
Лучше в крым или краснодарский край, там вам будет и кишечная палочка и гриппы и весь букет болезний
недавно прилетели. . Все отлично. . ) хотя еще тогда уже был слух про свиной грипп. в Турции свинину трудно найти, в отелях ее не готовят, так что тут переживать не стоит. ) а полетим ли еще в Турцию - да, однозначно, если будет время))) ) не обращайте внимания на этот анти-пиар. . и езжайте. ) Удачи)
да не бойтесь, во-первых в турции свинину найти сложно, а во-вторых это очередной пиар ход русских курортов заманить отдыхающих на "наш" помоечный юг
А я из Калифорнии неделю назад прилетел, а она с Мексикой граничит...
лучше не лететь мне вот лично понравилося в париже