Отдых за рубежом
Полетите ли вы в Турцию после снятия ограничений?
Полетите ли вы в Турцию после снятия ограничений? И не пугают ли вас взрывы в аэропорту? Безопасно ли ехать туда отдыхать и вообще стоит ли?
Ни за что, но там всё включено, и мне кажется это самый дешёвый и крутой отдых, но нет. Лучше подороже, но в безопасности и сохранности
Tulegen Kabzhaparov
где это?
По делу - да, на отдых - нет. Была там на отдыхе один раз, 10 лет назад, в конце августа - начале сентября, прекрасный отель Club Ali Bey Park в Сиде с собственным аквапарком... Не понравилось, очень жарко. Поэтому предпочитаю другие страны. А по делам - была десятки раз. Понадобится - еще поеду, никаких проблем и никакие взрывы в аэропорту мне не помеха. Кстати, в аэропорту Ататюрка тоже бывала десятки раз...
нах... вьет.. тай.. Камбоджа.. индия.
Моё желание или не желание посетить Турцию никак не связано с политической ситуацией вокруг страны, да и ограничений для меня, как и для любого нормального человека, который в состоянии сам купить себе билет на самолет, никаких не было и нет.
Возможно, но не в этом году
Для меня не было ограничений. Не полечу
нет, не полечу
Не полечу, мне другие страны интересны.
Нет. Мне за державу обидно.
мнe жaлкo пaрня пeшкoвa. Oн caм бы мoг ceйчac кyпaтьcя в Tyрции... нo зaчeм-тo пoпёрcя в Cирию
я еще пожить хочу
Полетят люди, в основном из-за цены, наверное, д. б. дешевле чем Сочи, Крым. Люди еще не выкинули из головы всевключено.)) На этом этапе они там с нас должны пылинки сдувать ))) Да и сколько там других уже отдыхает... сама не знаю даже, как относиться, власти то так, то этак.
в этом году планы другие, а в след. году, если все норм конечно полетим
Нет.
Ни за что! Я не идиот.
нет
Нет конечно, я лучше В крым. Эрдоган не заслужил прощения
нет