Отдых за рубежом
Вы планируете полететь на отдых в Турцию в скором времени???
поеду обязательно!!!!
у меня и тут отличная погода ) За эти деньги я могу неделю не вылезать из аквапарка в Питере и еще и в Петергофе сахарную вату есть от пуза, катаясь по парку на открытом такси или в карете с лошадками
Игорь Докучаев
сравняли море и питер с дождями ахаха
Нет.
Мне политические игры вокруг Турции глубоко безразличны. Если я захочу туда поехать, то меньше всего меня будут интересовать взаимоотношения наших правительств. На ближайшие 2 года Турции в моих планах нет, предпочитаю разнообразить свой отдых.
Не планирую, я недавно оттуда.
Ага, и прямо в аэропорту погибнуть.
Игорь Докучаев
почему ???у вас плохое здоровье??
Хватит Турции)) В Испанию хочу, В Португалию... При наличии денег-в Аргентину.
Нет, мне пофиг на налаживание отношений. Ехать в Турцию не собиралась как и до всех этих конфликтов, так и после. Сейчас для меня ничего не поменялось. Я просто туда не хочу.
не планирую. Турция мне фиолетова
Я за мир во всём мире, рада, что отношения налаживаются, но отдыхать туда не полечу, мне другие страны интересны, да и считаю, что в Турции не безопасно.
Погожу пока... неспокойно там.
Худой мир лучше доброй ссоры.
Игорь Докучаев
согласна
нет, другие планы. Мы на север планируем
Игорь Докучаев
не любите море???
В Турцию и раньше не планировал и теперь не собираюсь)
А Ваш вопрос по поводу отношений нужно в другой группе задавать) Общество и политика)
Игорь Докучаев
нет в эту это вопрос о путешествии
Нет, пока года так 2 -3 не сунусь туда.
Отношения пусть налаживаются. В Турцию на отдых не хочу.
рано или поздно всегда все отношения налаживаются. И умирать молодым парнишкам совершенно бессмысленно, но они этого не понимают...
Обожаю Турцию. Район Текирова, Кемер. Но сейчас не поеду, потому что просто страшно. Все атаки направлены против туристов.
Все идет к тому, что скоро все полетят http://tltravel.ru/novosti/rossiiane-snova-bydyt-letat-v-tyrciu.html
Игорь Докучаев
разумеется полетят.
Анастасия Таранова
Что значит "полетят"? Регулярные рейсы (около 40 в день) из России в Турцию летать и не переставали, в том числе и в курортную Анталию.