Отдых за рубежом

Вы планируете полететь на отдых в Турцию в скором времени???

Игорь Докучаев
поеду обязательно!!!!
Дмитрий Храмков
Лучший ответ
у меня и тут отличная погода ) За эти деньги я могу неделю не вылезать из аквапарка в Питере и еще и в Петергофе сахарную вату есть от пуза, катаясь по парку на открытом такси или в карете с лошадками
Arina Makogonova
Игорь Докучаев сравняли море и питер с дождями ахаха
Нет.
Анна Панфилова
Мне политические игры вокруг Турции глубоко безразличны. Если я захочу туда поехать, то меньше всего меня будут интересовать взаимоотношения наших правительств. На ближайшие 2 года Турции в моих планах нет, предпочитаю разнообразить свой отдых.
Не планирую, я недавно оттуда.
Андрей Сандул
Ага, и прямо в аэропорту погибнуть.
Игорь Докучаев почему ???у вас плохое здоровье??
Хватит Турции)) В Испанию хочу, В Португалию... При наличии денег-в Аргентину.
Павел Ивачёв
Нет, мне пофиг на налаживание отношений. Ехать в Турцию не собиралась как и до всех этих конфликтов, так и после. Сейчас для меня ничего не поменялось. Я просто туда не хочу.
Надежда Бобко
не планирую. Турция мне фиолетова
Igors Vankovs
Я за мир во всём мире, рада, что отношения налаживаются, но отдыхать туда не полечу, мне другие страны интересны, да и считаю, что в Турции не безопасно.
Погожу пока... неспокойно там.
Сергей Лукас
Худой мир лучше доброй ссоры.
Farruh Rahmatov
нет, другие планы. Мы на север планируем
Valerka Nemec
Игорь Докучаев не любите море???
В Турцию и раньше не планировал и теперь не собираюсь)
А Ваш вопрос по поводу отношений нужно в другой группе задавать) Общество и политика)
Роза Нежная
Игорь Докучаев нет в эту это вопрос о путешествии
Нет, пока года так 2 -3 не сунусь туда.
Отношения пусть налаживаются. В Турцию на отдых не хочу.
рано или поздно всегда все отношения налаживаются. И умирать молодым парнишкам совершенно бессмысленно, но они этого не понимают...
Ришат Ягфаров
Обожаю Турцию. Район Текирова, Кемер. Но сейчас не поеду, потому что просто страшно. Все атаки направлены против туристов.
Все идет к тому, что скоро все полетят http://tltravel.ru/novosti/rossiiane-snova-bydyt-letat-v-tyrciu.html
Игорь Докучаев разумеется полетят.
Анастасия Таранова Что значит "полетят"? Регулярные рейсы (около 40 в день) из России в Турцию летать и не переставали, в том числе и в курортную Анталию.