Отдых за рубежом

Мексика. Стоит ли своих денег? И какое место лучше выбрать для того, чтобы отдохнуть и посмотреть страну?

Мексика по сравнению с Индией гораздо более современная и "американизированая", вся культурная экзотика - старина музейного и комммерческого типа. В Индии экзотика - это сама жизнь, настоящая, сегодняшняя, на каждом шагу, и очень разнообразная. Мексика намного чище, комфортнее и безопаснее в плане всякой заразы, пляжи и море несравнимо лучше чем в Индии. Криминала в Мексике вцелом существенно больше, но в курортных зонах вполне спокойно. Если выберете Мексику - то рекомендую Ривьеру Майя.
Инна Лобова
Лучший ответ
очень дорого, не стоит
перелет тяжелый
экскурсии тоже дорогущие
я Кубу предпочла Мексике
Ирина Михайловская На Кубу не хочется, поэтому мы всё же Мексику выберем. Тем более отзывы хорошие, да и страна действительно интересная.
А это, простите, каждый сам для себя решает после того, как посетит тут или иную страну. У людей у всех и "свои деньги" разные, и интересы, и представления об отдыхе тоже...
Елена Донская
Я за Мексику, мне она как-то ближе по духу. Хотя Индия, наверное, более экзотичная)))
Мексика очень интересная страна, колоритная, пожалуй одна из самых интересных, где я была, денег своих безусловно стоит. Мы жили в Плайе-де-Кармен, до древних городов Майя не далеко, экскурсии повсюду продают.
Индия одна из моих самых любимых стран, экзотики там явно больше, совершенно другой мир.
Обе страны достойны посещения.
Сын был в Мексике, считаю, что таких денег не стоит хотя кому то нравится.
В мексике не была
Но много людей ездят туда раз в год каждый год
Причем большой процент людей
Елена Донская А какой именно процент? Ну хоть примерно?
Елена Донская Не знаете? Так я Вам скажу: в 2015 году всего за рубеж выезжало 12 миллионов россиян, из них Мексику посетило 32 тысячи или 0,27%. По Вашему, это много?
В лучшие годы (до кризиса) Мексику посещало максимум 77 тысяч россиян из 17 миллионов выезжавших за рубеж или 0,45%.
Так что советую всякий раз, прежде, чем ответить, хоть немного поинтересоваться обсуждаемым вопросом...
Везде хорошо, где нас нет
Интересная страна. Язык испанский, но английский знает большинство. В феврале месяце водичка в Карибском море тёплая как парное молоко. Дороги первоклассные. Стоит посмотреть пирамиды майя в Чичен Ице или в Паленке, карстовые воронки Храм тысячи воинов и т. п. Фото автора))
Про100 Герыч
Иван Кулиш На фото... это что у вас?)
Норвегия