Отдых за рубежом

какие экскурсии лучше посетить в мексике с детьми 14 и 12 лет??? место отдыха - ривьера -майя

Мексика - супер. Вся. Дети бывают разные -для тех которые интерсуются историей - Чичен-Итца (пирамиды) +купание в сеноте, это такой карстовый провал, круллая дырка в земле в несколько десятко метров в диаметре внутри пресная вода, рыбки плавают.. .
И обязательно - парк Шкарет, местные его называют Ишкарет. Это природно-археологически-развивательный парк, там можно поплавать с дельфинами - поверьте, вам это понравится ничуть не меньше, чем детям! Там касочные педставления о жизни индейцев и концерт артистов из разных штатов Мексики. Ну, а про окружающую природу говорить даж и не знаю что - там попуга сидят так, что их можно погладить, игуаны свободно ходят, там ОЧЕНЬ много всего. Мы с мужем не дети, но приехали в совершеннейшем восторге. А главное, езжайте туда не с гидом и толпой экскурсантов, а сами - экономия денег, и гиды там не нужны абсолютно! Мы брали самый простой входной билет 69 долл на чел, сколько детские - не знаю. А дальше можно набирать всяческие доп вещи. Мы во взяли дельфинов и массаж в пещере. А есть еще сплав по подземной реке в спас жилетах. Река эта протекает через весь парк, топроходя дйсвительно под земей, то выходя на поверхность, можно в любой момент выбраться. В Моем Мире есть фото оттуда, можете взглянуть. А если есть вопросы - пишите.
Наталья Жугина