Самое то это
1. Пиратская яхта с пенной дискотекой. Есть на яхте 1 водная горка. класс сыну 9лет очень нравится.
лучше ехать во второй половине дня не так жарко. (личный опыт) .
2.Рафтинг сплав по горной реке пускают всех и маленьких детей на большой лодке нельзя перевернутся у все спасат. жилеты мне понравилось.
3. Грин каньон это просто сказка. купаться в горном озере рыбалка форели. пикник барашек. горы скалы плывешь красота.
буду а Алании с 26 июня может увидимся. чего не понятно пиши отвечу.
Отдых за рубежом
Какие экскурсии стоит посетить в Турции? Чтобы не длительные, но интересные подросткам 14 лет. Будем в Алании.
Ana ....
мы с 27 июля
Никита Александрович.
да! абсолютно согласна с тем что написал ван хельсинг
Демре-Мира-Кекова. Посетите мета где жил и проповедовал Николай Чудотворец + древние ликийские город, вырубленные в скалах (впечатляет) + их же полузатопленные города на островах - осматриваются с корабликом с купанием в разных бухточках. Дорога к этим местам идет по обалденно красивому, сильно изрезанному гористому побережью - за каждым поворотом виды красоты изумительной
далековато, но стоит посмотреть на пещеры каппадокии. можно на пароме в кипр
Джип-сафари в Алании обязательно! мы брали 5 в 1,заезжали на страусиную ферму, апельсиновую рощу, р. Манавгат, ГЭС, какие-то древние обрушенные мосты, Грин Каньон с плаваньем на байдарках, рыбалкой, обед включен. еще проезжали множество красивейших мест, панорам с остановками. мы аж устали фотографироваться! так все красиво. экскурсия на весь день до 18ч. стоит 30долл на человека
Рафтинг сплав по реке