Мумтоз Мухаков

Аня, где лучше отдохнуть в сентябре на Кипре и в каком отеле ?

Ирина Корниенко

ученики, здесь вообще-то обращаются КО ВСЕМ, а не к Ане или Ване
это форум, а не личная переписка и вопросы здесь задают всем сразу

Антон

обожаю Кипр, отличная страна, хорошие пляжи, гостеприимные и не приставучие местные жители. . .смотря что хотите! молодежный отдых, пляжи с белым песком - Айя-напа, экономный отдых спокойный, песок серый - Ларнака, Лимассол - большой город с большим количеством русскоязычных жителей, множество заведений на любой вкус, песчаные пляжи, Протарас - совсем тихий курорт, белый песок. мой любимый курорт - Пафос, красивый город, пляжи песок в центре города камни есть. по отелям: Айя-напа: Pavlo napa, Nestor, Grecian bay, Alexia court, Ларнака: Sun hall, Лимассол: Four seasons, Holiday inn, Crusader beach, Meditteranean, Пафос: Annabelle, Dionysos central, Basilica, Alexander the great, Coral bay. отели указала по расположению удачному, близко в к пляжу и не на отшибе в пустыре! самой очень нравится Annabelle, из экономных отличный вариант Basilica. про Протарас ничего не указала, там не отдыхала ни разу, только проездами была

Виктория Кулакова

Не советую Кипр. Подруга была, сказала больше туда не вернется. Выженная солнцем страна и не удобные пляжи. Смотреть особо нечего.

Natasha Kashpura

Да где хотите. Кипр, он очень разный.

Ма
Марина

Согласна, Кипр разный и мы прилетали туда, чтобы посмотреть именно достопримечательности, а не пляжи. Очень понравилось в Никосии. Отель выбрали этот http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/luchshij-otel-na-severnom-kipre-s-vidom-na-gory.html От него все основные достопримечательности близко. А какая там кухня. М-м-м-ммм