Татьяна Дюко

Тунис или Кипр: где лучше отдохнуть в августе молодоженам. Где лучше виды, отели, обслуживание, экскурсии

Rahman Janmurzaev

кипар конешно. в том году ездиш ваще супир

Володя Андрианов

В Тунисе дешевле, а на Кипре лучше!

Ко
Конфеточка

В августе на Кипре живьём сваритесь. Поезжайте лучше в июне или во второй половине сентября.

Юл
Юлия

Тунис

Владимир

Это на личный вкус.
В Тунисе экзотичнее, на Кипре цивильнее.
Я бы выбрала Тунис.

Лерочка

На Кипре не был, но в Тунис бы второй раз не поехал даже бесплатно. ОЧЕНЬ не понравилось.

Ми
Михаил

КИПР однозначно! Все от суммы зависит. Но для молодоженов есть всегда спецпредложения отеля. город Лимассол отель "4 сезона" или "ла меридьен" Попроще Астерия....

Елена

Мне не понравилось ни на Кипре, ни тем более в Тунисе. Но если только эти два варианта, то Кипр. Там хотя бы молодежные курорты (Айя-Напа, например) .

p.s. А почему не Испания или Греция (Крит)?

Мария Романова

Конечно Кипр. Даже можно и не сравнивать.

Даниил Марченко

был на Кипре в 20-ых числах сентября. Очень понравилось!!!! Советую отель Constantinos the Great 5*. Море как в рекламе Баунти. Короче всё супер!!!

Олег Андрейченко

Отдыхали на Кипре в августе, г. Пафос. Всё-таки я сделала вывод, что я люблю экзотику. Поэтому Кипр не по мне. Выберите лучше Тайланд (острова). И море и пляжи как баунти, кругом экзотика, пальмы, бунгало на берегу, и цены на всё копеечные по сравнению с Кипром. А если выбирать между Кипром И тунисом, наверно всё-таки Кипр. Экскурсий побольше, цивилизация вокруг, всё-таки это Европа, отношение хорошее, вечером не страшно гулять. Жары в августе не почувствовали, мож потому что Пафос более ветренный город,. Выбирайте молодёжные города (Айа-Напа, Лимассол)

Павел Бодров

Однозначно Кипр. Айя-Напа. Все что нужно для молодежного отдыха.