Отдых за рубежом
Люди мне срочно нужна ваша помощь. Что бы вы выбрали: Тунис или Кипр? Кипр или Тунис, вот в чём вопрос.
Кипр!
Кипр причём греческую часть .
Сейчас летом однозначно Кипр. В Тунисе очень жарко.
Кипр как никак и история и красота и Средиземноморье и потом в связи с упадком евро там вообще дешевле.. Греция рядом как никак Евросоюз.. красотища.
а Тунис там неа качество отдыха конечно не то. факт. .
только Кипр, я илчно только там отдыхаю и очень часто, это хрестианское государство, люди там добродушные и гостеприимные! море красивое, сервис на высоком уровне: -)
Кипр однозначно. Уровень сервиса, качественные отели, вкусная еда, много мест, куда можно выбраться вечером, безопасность, местные не лезут.
В Тунисе все пляжи общие, уровень сервиса так себе, местные лезут постоянно. Вы только представьте: заплатили вы за свои 4 или 5 звезд, легли на песочек, поднимаете голову через 10 минут, а недалеко от вас сидят местные пацанята и пялятся на вас. Или в море хватают вас за ноги как будто случайно. Оно вам надо?
Я была по 2 раза и там и там. Было это 5 лет назад, но по уровню сервиса Кипр получше и еда покачественнее и повкуснее, особенно, если отель не ниже 4*. Но море на Кипре мелкое. Пока дойдешь до глубины, можно сгореть
Юля, почитайте информацию об этих курортах в турагенствах, выберете что вам больше подходит. Удачи и приятного отдыха!!!
Тунис - арабское государство, свободно пошататься по улицам врят ли получится. Кипр почти ЕС (ну они так считают) , типа цивилизованные :) валюта евро, т. е. Кипр будет раза в 2, а может и 3 дороже. Но все равно я за Кипр. Курорт Айянапа - очень тусовочное местечко.
Отель выбирайте любой 2-3 звезды достаточно, кормят везде одинаково и не вкусно, на улице полно кафе и заведений fast-food.
Будут вопросы - спрашивай.
я была и там и там Тунис отстой, Кипр во всех планах выигрывает, и по сервису и по развлечениям и море суперское
Кипр, однозначно
однозначно, Кипр. и-море-и-история
Кипр конечно!