Отдых за рубежом
Помогите пожалуйста нужна ваша помощь,посоветуйте,умоляю вас,будьте людьми не поленитесь!Заранее всем спасибо огромное!!
Мы каждые 2 года всей семьёй летим в Баку из Читы на лето, у нас в семье 4 человека я, брат, мама и папа., но в этом году полечу только я один мне 16 лет! У меня есть обычный Российский паспорт, и есть загранпаспорт! Скажите пожалуйста что делать, некоторый говорят что не надо лететь одному, ОПАСНО! Авиакомпания говорит что можно несовершеннолетним летать с загранпаспортом. Так дело вот в чём, умоляю вас посоветуйте стоит ли мне лететь одному, или лучше в сопровождении со знакомыми?, Меня просто беспокоит что не опасно ли одному? Всем спасибо большое!!! Благодарю вас всех!
а тоже не поняла вопрос.. . в самолете безопасно!!!! у меня племянница 6 летняя летает одна ...Баку замечательный город.. очень красивый.. но на Каспии вы не покупаетесь .Побережье Каспия в Баку все в нефти...
Ку-ку, парень. А кто тебя пустит? Если несовершеннолетний следует за границу у него должно быть на руках нотариально заверенное согласие родителей и должен быть совершеннолетний сопровождающий. Правда в этой роли можно упросить выступить любого попутчика или попутчицу. Это небольшая проблемка, ну а опасностей никаких особых нет. По крайней мере таких, какие бы грозили лично тебе. Удачного отдыха.
А в чем опасность то? Если в Чите тебя проводят, а в Баку встретят, то куда ты из самолета то денешься? Летишь не в первый раз, наверно, уже умеешь ориентироваться в аэропорту. Я в 16 лет из Коми в Москву одна уехала поездом, даже секунды не сомневалась, что не справлюсь. И у тебя все получится, взрослый уже.
прикольный вопрос задаёт S7, он же Transaero)))
ммм... ну если ваши родственники не боятся вас одного отпускать, то и вам нечего бояться))
Не стоит, однозначно. Лети только со взрослыми или старшими товарищами. Есть и более безопасные места для каникул.
В 16 лет не пристало так паниковать. Ты не в Турцию летишь.
Сам же сказал ОПАСНО.
Если вы уже летали в сопровождении взрослых и знаете все нюансы полета, то летите и ничего не бойтесь)) ) Пусть вас проводят и встретят в Баку.
Не лети один!