Отдых за рубежом

Народ!!!!Нужна Ваша помощь!!!!Срочно!!!!

Где можно посмотреть списки не выездных за рубеж, может кто-нибудь кинет ссылочку. Хочу съуздить отдохнуть, но боюсь за старые грешки не выпустят.
Helena Way
У судебных приставов-сама брала справку. Потому, что бывает даже и оплатил все что дожен был, а информация пока дойдет, пока тебя из списков вычеркнут... А в аэропорту, если вдруг проблемы-справка действительна. А бывает и должен что-то, а в списках тебя нет.
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Это ведь только-только ввели (вчера в новостях видел) , еще и юридически ничего не обосновали, так что вряд ли где-то онлайн есть, во всяком случае для общего пользования.
(Это если ты о должниках)
по месту жительства к приставам у них все на вас есть если есть решение суда то вы должны и они его исполняют
Можно будет и в аэропорту узнать
это к юристам что имеет срок давности
Таких списков нет!
такого списка нет.
это тебе надо с посольством страны личо решать вопрос.
ну и еще смотря куда ты едешь.
если у тебя был срок и ты его честно откоротал, без проблем вообще въедешь в турцию, египет, израиль (упомянула популярные безвизовые туристические направления) . если визу делать надо, это уже посольство решать будет, когда документы им подашь на оформление.

но если у тебя СЕЙЧАС все чисто, то проблемы вряд ли будут.

На будущее-уточняй куда едешь. потому что в каждый стране свои порядки.
хорошего отдыха.
M.
Mik@el~Sh@ms .
хммм.. . Боюсь, что нигде. Это же в посольстве решают дать тебе визу или нет?
может быть надо зайти на дип. сайт страны, в которую хотите поехать?
В аэропорту действительно узнаешь. Кстати, если и действительно проштрафился, теперь можно оплатить сразу на месте через автоматический пункт приема платежей)) ) Такие только-только начали устанавливать в аэропортах))))