Дарья

где можно отдохнуть двоим за 30 тысяч рублей?

где можно отдохнуть за 30 тысяч рублей двоим. росия тоже подходит. сами из казахстана

Татьяна Борисова

В Египте 1000 долларов хватит за тур

Yu
Yuriy

30 т. р рублей на двоих это бюджет на сутки? На неделю? На месяц?
А отдых для Вас это что? На пляже лежать? В санатории подлечиться? На горных лыжах покататься? В экскурсионный тур съездить?
А ехать когда? Сейчас? В мае? Летом? Осенью?

Задайте вопрос по-человечески, тогда и ответы будут такие, из которых сможете извлечь пользу.

Рустам Расулов

мы летим в египет в 5* на 10 дней 32т, так что можно найти куда поехать

Ок
Оксана

в Египте

Татьяна Лебёдкина

В кабаке можно неплохо оттянуться.

Ел
Елена

смешная сумма. Хватит на египет, если ехать сейчас, отель 4* плохенький, или 3* нормальная

Юл
Юлия

в турции можно и египте если отели 3* смотреть