Лилиана Бэреску

где лучше в какой стране отдохнуть летом по путевке. к примеру два человека )По деньгам на двоих тысяч 40-50?

Галина Вайнярв

Лучше бронироть сейчас по раннему бронированию. Я Грецию люблю. Но сама лоханулась с отелем в этот раз. Но вам на неделю должно хватить. Плюс собой.

Ма
Мария

За такие деньги в лучшем случае Турция отель не выше ***

Елена Мальцева

за такие деньги вам нужно отдыхать только в июне, потом все будет только дороже

Николай Зуборев

в любой, пока лето не в разгаре за такую сумму можно везде Испания, Италия, Греция, Турция и т. д...