Андрей. Дряхлов

Где можно классно отдохнуть у моря на 50 тысяч рублей вчетвером?

нам хочется заграницу, на острова какие-нибудь

Нет, это сумма на всех 4 человек.

Елена

Анапа на 3 дня

какие острова за 50.000 на четверых? да ещё и заграничные.. . да ещё и классно отдохнуть... вы с Луны свалились?

Алексей Микус

Только перед телевизором. Этих денег хватит на средний отдых на одного человека. Максимум на неделю.

Прихожанин Церкви

На Сейшелы))))))))))))))

Алексей Хаперский

Думаю на Белом море, море Лаптевых, Карское. Только без дороги...

Ан
Анна

приезжай к нам в Абхазию... хватит Вам точно!!

На
Настя

ну какие острова ...если у вас по 12 500 на каждого... если только на билеты

Taтьяна Волкова

ну если 50 тысяч на каждого, то на греческие острова хватит дней на 5)))

Галчонок Горященко

за такие деньги ещё и на острова)))

Дмитрий

На острова? Туда билеты обойдутся в 200000₽. От €90/ночь - жильё. Плюс, пожрать.

Игорь Жаров

В Турцию по спец предложению или туда же но 3*

Юлия Забелло

в Кронштадте: и море, и остров, и недорого
Если за рубеж то couchsurfing.org или автостопом

Ирек Сабитов

3-ка в Египте .Можно Принцесс Палас 2 * , молодежный ( там на одной территории 3, 2, и 4-ка) На большее вам не хватит.

Кирилл Кириллов

Только домик на озере снять. Даже на местный дом отдыха не хватит, не то, что за границу.

Константин Ключкин

А у вас шенгенские визы есть, Таня?

Кобра Наталья @-@-@ К

Если на каждого 50 то Турция, Египет, Греция

Елена Александрова

а полуостров крым например? раньше был за границей) ) тока туда