Максим Унжаков

В какую страну поехать отдохнуть на 50 000 на человека

Мамаз Муткин

Определитесь с приоритетами в поездке : хороший пляжный отдых и развлечения, знакомство с новыми местами или главное потратить заявленную сумму в ударные сроки.

Владислав

а у самой мысли ноль?

Единственная Необыкновенная

в турцию в ультра-все-включено

Anar Guliev

можно и в испанию по горящей

Илья Гордеев

смотрю у наших граждан с фантазией оч туго,,,, лоховская турция щас по деньгам стоит одинаково с европой,,, рекомендую испанию либо италию

Дмитрий Дорофеев

Грецию вот Чиптрип недавно присылал на острова -- 10 дней за 350 евро. За эту сумму много куда можно слетать.

Га
Галина

Подмосковия самое то, если на 100 000 фантазии не хватает))).

Aйбек

Большая сумма, можно и в Испанию или Грецию.

Ли Иодо

в ТАЙЛАНД

Алина Ярцева

Можно в Нью-Йорк на неделю слетать)) ) Думаю, такой отдых вам не забыть никогда и он на 100% не сравнится ни с одним предложенным) ) Позвоните в компанию Открытая Америка Центр Путешествий, они вам подберут тур и попутчика найдут))