Святослав Чарыев

В какую страну из Украины можно поехать отдохнуть вдвоём + ребёнок за 8-9тыс. грн.

Евгений Бехтерев

в российский Крым

Николай Вавилов

Насколько я понимаю, то 8 тыс гривен это примерно 25 тысяч рублей. На двоих взрослых и ребёнка за такие деньги можно прокатиться лишь в деревню ))

OK
Olga K

Вам и Донбасс подойдет-поезжайте, развеетесь, посмотрите

Гуля Шеркулова

Думаю, в Чехию, в Прагу, не дорого выйдет. Но ребёнку будет неинтересно, наверное, хотя посмотреть есть что. Пляжный отдых? За такую сумму, наверное, Турция-Египет...

Саша Петров

Если пляжный отдых - в Черногорию можно. Но это только цена перелета, проживания и завтрака. нужно еще с собой на расходы. И насчет Крыма подумайте - не худший вариант.

Женька

Поднимайте своего производителя - здесь вовсю Одессу продвигают, а вы за границу собрались:)