Ольга Ковалева

Где лучше поехать отдохнуть за границу на море летом? Еду вдвоём с подругой.

Кирилл Меланич

Турция, Греция, Испания, Италия, Кипр, Тунис, Марокко, Израиль, Франция, Португалия, Болгария, Мальта, Черногория, Хорватия, Россия, Крым и список можно еще долго продолжать, так как не понятно, что для вас будет лучше.

Максим Бухалов

Нидерланды., с подругой то оттопыритесь в лохмотья, да еще пропердолитесь вхлам.

Ирина

В Хорватию или в Испанию.

Ди
Диляра

Лучше поехать по дороге.

Мария Соколова

Турция или Тунис. Лучше Турция - там веселее. Рекомендую Кемер - там не соскучитесь.
Европейские страны не советую, т. к. курс евро очень вырос, и получается не очень выгодно там отдыхать. За ту сумму, на которую Вы в той же Турции поселитесь в очень хороший отель с огромной территорией, собственным пляжем, питанием "всё включено", русскоязычной анимацией, бассейнами и прочим, в европейских странах вы попадёте в средненький отель с завтраками, муниципальным пляжем, без анимации и т. д. И что это за отдых получится? Придётся ещё брать 300-500 евро на питание, воду, развлечения, за лежаки платить и пр. Лично знаю многих, кто в прошлом году, когда ещё евро было не таким дорогим, поехал в европейские страны на отдых, и почти все остались недовольны таким отдыхом.

Александр Сёмин

Напишите, что Вы хотите от отдыха, тогда Вам и ответят конкретно: эксурсионка, пляж, шопинг, звездность отеля. предполагаемый бюджет поездки

Марина Абакумова

Если не знаете, то чего тут думать? Конечно, в Турцию!

Сергей Тюленев

В Грецию, например (много чего можно посмотреть, хороший пляжный отдых + разнообразие отелей на любой вкус и бюджет: с маленькой территорией, с большой, разные типы питания - хоть только завтраки, хоть все включено) . Или на Кипр, подороже, правда, но, если любите тусовки, то Айя-Напа хороший вариант. Для чисто пляжного отдыха и развлекательных экскурсий, подешевле, то можно в Турцию.