Отдых за рубежом
На какую сумму можно нормально отдохнуть за границей на море 1 месяц без учета перелета?
Сколько бы вам хватило или в какую сумму вы бы могли уместиться?
По скромному если на месяц в индию 100 -120р нормально 200
На каком море? На море Лаптевых? Не знаю, наверное тысячи 4000 долл, минимум.
На Мальдивах? Зависит от отеля.
Зависит от того, как отдыхать. В Турции отель от 800 долл, если все включено с собой от 200 долл.
Если в Италии отель от 50 евро в день, и с собой от 50 евро в день.
На Мальдивах? Зависит от отеля.
Разговор поведу об Испанских курортах.
Ну если нормально то исходите из расчета 100 евро в день. Можно и 50 евро в день, но это уже ужиматься надо будет и рассчитывать стоит ли в кафешку лишний раз или в номере чайку попить, а это уже не нормально )
Я предпочитаю экономить на гостинице, так я там не сижу, но больше тратить на развлечения. Потом если семьей едите то "все влючено" выгоднее. короче много ньюансов.
Нормально - это никак не менее 100€ в день на человека... Это можно сказать самый минимум...
ну мне бы 1 000 вполне хватило... я фрукты люблю ...так что на клубнику мне хватит и на СЫР с кофе )))
700 евро в неделю
3000 евро по скромному
Можно снять на месяц квартиру в Турции (летом-около 700-800 евро на месяц, можно найти и дешевле, если до моря чуть дальше идти), и плюс питание-это зависит от аппетита, при любви к овощам и фруктам можно и в 100 евро легко уложиться. Вообще, в Турции выгодно снять на месяц жильё, если едут вместе человек 4-6, получится дёшево и весело
Как правило, при средних тратах уходит та же сумма, что и стоимость всего тура на одного человека. Кроме ребенка, разумеется.
Испания. Считаем на троих если арендовать квартиру. Проживание - 500-600 евро, питание - 200 евро в неделю, если готовить самим. На круг - около полутора тысяч евро на троих.
Игорь Куликов
На троих ровно на неделю
Анастасия Цангер
Спасибо) А вот на счет Испании - это где именно? В каком городе?
6 "б" Сш 16 __The Best__
так это разве отдых? Ваши расчеты даже ни одной поездки на транспорте не включают... не говоря уж о посещении каких-либо достопримечательностей...