Отдых за рубежом

За границей на море лучше отдохнуть меньше дней, но в 5* отеле, или дольше, но в 4*?

Александра *****
Отдохнуть подольше, конечно же. Я - за четыре "звезды")
Вы же едете на отдых не для того, чтобы в номере отеля полотенца считать)
Александр Максимов
Лучший ответ
различие в количестве полотенец
Анжела Ден
Немного не понял, ты в отеле собралась отдыхать, или на море?...
Руслан Я
В 4. Разница может оказаться вообще незначительной.
Мне четвёрки- за глаза!
я даже четверки не беру/редко/ мне без разницы интернет балкон и душ/
Жора Колпаков
Я бы и в приличную тройку бы согласилась ехать, лучше бы на экскурсии деньги бы оставила.
Мне и 3* за глаза... нафига переплачивать за отель? Я в отель только спать прихожу, лучше дней побольше.
Максим Мамонов
Подольше) но если б вопрос стоял 2* или 3*, то 3* хоть и дней поменьше)))
ну так зависит от личного восприятия комфорта...
Ekaterina Mironova
В некоторых странах и три звезды вполне замечательно. И даже две. "Заграница" - это общее понятие, смотреть отель нужно в каждой конкретной стране. Так как трешка в какой-нибудь Турции или трешка в европе - очень разные вещи. Читайте отзывы об отеле и соразмеряйте со своими требованиями.
Рустам Шарапов
вам нужно все го то койку место и душ
Я в прошлом году в Греции и в двух звездах отлично себя чувствовала. И слава, богу, что только завтраки. Поесть там можно везде, дешево и свежее. До моря и так идти 200 метров.
4звезды. Но очень хорошую. И подольше по времени там быть. )))
Alua Abdikerimova
Больше 10 дней на море делать нечего в любом отеле
мне бы и в 3*, главное подольше!!
Предлагаю один день, но в президентском номере!
Лилия Вдовина
если отдых на море, то лучше выбирать гостиницу с "все включено" или "полупансион", а не только "завтрак", тк потратитесь на еду очень прилично. 5 звезд может и будет лучше тем, (если отдых на море) что будут бесплатные шезлонги, если есть у гостиницы выход на море (а никак, на Кипре и во многих других курортах, покупая у кафешек эти шезлонги по 5-8 евро на 2 человека в день). Все зависит от вас и от гостиницы, надо смотреть и думать. Бывает, что 4 звезд. гост. будет где-нибудь далеко от моря или еще где или наоборот. Еще зависит, будет ли кто много находиться в номере. У 5 звезд будет телек явно больше))) ну и пр.

ЗЫ- узнайте все подробности этих гостиниц и сравните. Почитайте отзывы!
Я в 4 был все хорошо главное море
Лучше дольше :) Есть и трёшки отличные! Так вообще можно отдых до бесконечности растянуть :))) Обращайтесь, помогу подобрать и оформить тур от любого туроператора, в отель любой звёздности :)
Я часто отдыхаю и в трех звездах, два раза отдыхал например в одном и том же отеле, сначала от был три *, потом стал 4*. сделали шикарный ремонт, а еда стала ужасной..
Вопрос, скорее, филосовский, но как по мне, так лучше в четверке, но подольше
Отель фигня, главное дни в раю)
Юльчик %
Алёна Логунова между 4 и 5, точно фигня. если с 3* сравнивать то тогда да.
Юльчик % Да пох ваще, я бомж))
4* и подольше!!! Мне обычно на отдыхе не хватает именно кол-ва дней, а отели даже 3* меня всегда устраивают.