Отдых за рубежом
Где можно отдохнуть за границей, на море без оформления виз? Дней 14.
Турция, Египет, Израиль, Куба
Сейчас можно без предварительного офрмления визы отдохнуть в Таиланде, Египте, Доминикане, Мальдивах.. .
А вот в Турции, Тунисе, на Кипре и других средиземноморских странах пляжный сезон уже давно закончился и снова начнётся ближе к началу июня.
А где Вы живёте? Россиянам, казахстанцам, белоруссам можно на Украине, в Турции, в самой России, в Киргизии на Иссык-Куле
Лучше всего Куба - с одной стороны Карибское море, а с другой Атлантический Океан! Да и вообще ром, сигары, мулатки...!
В Египте, Турции, Израиле.
Испания визовая. Белка ответила верно.
Турция
Кипр. Туда нужна ПРОВИЗА (делается бесплатно и никакие документы кроме брони отеля не нужны). Ну этим будет заниматься турфирма при покупке тура. Турция, Вьетнам, Тайланд, Куба, Мороко. Мальдивы.
Сейчас или в сезон? Летом мне в Тунисе понравилось. Сейчас в Египет лечу. А потом планирую в Марокко. Это всё безвизовые страны.
Сейчас самое время лететь в Тайланд!
В Израиль виза не нужна, а в Эйлате купаются круглый год. Я уже здесь в ответах давал ссылку и фотографию про Эйлат в феврале. Даю ссылку здесь. На этой странице можно прочитать про погоду в Эйлате - http://www.travellerstar.com/dyn/РР№Р» ат
На сайте есть также расписание экскурсий. На декабрь оно еще не совсем полное. В ближайшие дни будет уже заполнено. Вот только из Эйлата ездить на экскурсии по стране неудобно, дорого, да и не на все из Эйлата поедешь. Поэтому лучше разделить поездку к нам на 2 части. Часть прожить в Тель-Авиве или Нетании, потому что, на мой взгляд, приехать в Израиль и не посетить при этом Галилею, Иерусалим, Вифлеем, не увидеть Стену плача, Храм Гроба Господня или Храм Рождества Христова и пр. , и пр. - неправильно, а часть - в Эйлате или на Меотвом море, если хотите просто отдохнуть. Из Эйлата удобно ехать на однодневную экскурсию в Петру (Иордания)
Ольга сейчас в Тайланде сезон дождей та что не путайте. Сейчас туда не выгодно ехать отдыхать.
вопрос где вы живете?? ? Универсал для всех турция, ебббипет, тайланд, израиль (уже) , тунис, куба, доминикана, мальдивы, грузия, камбоджа и т. д.
Турция Испания