Сима Некрашевич

Где на Украине можно хорошо отдохнуть на море вдвоём???

Хочу поехать на море с девушкой но не знаю куда лучше.. . Посоветуйте кто где был)))

Инна Зудина

в крыму. хорошо остановиться в Симферополе и отдуда ездить в п=разные места. есть на что полюбоваться. еще хорошо в Одессе. оттуда и уезжать не хочется. красота!

Афина Гор

Украина имеет курортные зоны на двух морях: на Чёрном и на Азовском. Если не были ни на одном, то выбирайте по бюджету. Чёрное море-это Крым: Восточный, Западный, Южный. Южный-самый курортный курорт, но и самый дорогой. По карте посмотрите и выберете место. Цены есть на сайтах и они правдивы. Отдыхать планируете на авто или нет? От этого будет зависеть цена, т. к. жить не обязательно на первой линии моря, что очень дорого, можно подальше и подешевле, а на машинке приезжать к водичке. На Азовском подешевле-и питание, и проживание. Опять же, в каком месяце ехать собрались? Попробуйте поконкретнее спросить, отвечать и советовать будет легче.