Анастасия Айрон

куда можно сьездить отдохнуть одному летом? в пределах 30 тысяч. (черные страны не предлагать)

черные страны - это те, отдыхая в которых мы тем самым спонсируем бандформирования у себя на Родине.

короче обезьяньи исламнутые страны Турция, Египет и пр. "здравницы" РФ

Дмитрий

На "белые" страны 30 тыс маловато будет.

Irina Dimkova

оз. Байкал, Иссык-Куль, Горный Алтай, Телецкое озеро. К сожалению, не уверена, что 30 т. р. хватит на Европу, если ты не гражданин ЕС, проживающий в РФ или есть мультивиза, конечно.

Лена Очеретная

в другие вашего бюджета хватит максимум на 5 дней....

Аленушка Науменко

Болгария и Тунис.

На
Настя

Здравствуйте, например, на Кипр (Православная страна) , отправила Вам вариант на почту

Ольга Рослова

Ну например Россия))

Людмила Черпалина

А что такое черные страны??

Святослав Астахов

Море или горы?
Думаю, что человек может отдохнуть неплохо и в России.

Юл
Юлия

Болгария, Черногория, Хорватия, Испания, Италия.

Леся Персидская

Можно очень прилично отдохнуть на островах Греции или на Кипре. Если взять 2-3 звезды отель с завтраками, можно уложиться в 30 тыс.

Олег Слуцкий

Нищебродам только в "исламнутые" страны, которые будет воспитанней и культурней, чем такие обезьяны как вы!