Den Koptsov

Куда сьездить отдохнуть?

В турции и египте были, хочется что-то поинтереснее. Очень хотели в таиланд, но т. к. едим в июле там сезон дождей, да и дороговато.. еще на гоа, но говорят там очень грязно
Посоветуйте хорошее место чтоб и пляж и море и вечером можно было выйти погулять по городу
Планируем от 8 до 10 дней, тыс. 60-70 на двоих взрослых

Лиза Сафронова

Сейшельские острова. Это недолеко от мадагаскара. Архипелаг островов. Вот там.. . Кароче не описать. Советую

Dima Maksimov

Греция, Крит.
Черногория.
Болгария.
Крым!

Владимир Воробьев

Испания нынче дешевая....

Alisher Mamajanov

италия или египет

Ирина Никифорова

Если поинтересней то в Испанию

Алина Ярцева

а половите-ка Вы горящий тур или отказной в Доминикану. Ну, по бюджету, не 5*,конечно, будет, но 4* можно попробовать отловить.