Ирина П

подскажите куда можно сьездить отдохнуть по России?

Алёна Ручкина

не губите мать-природу, отдыхайте за границей! ) а так то куда интересней туда и нужно

Григорий Шумилкин

Да берите любой город от Анапы до Адлера, море одно, грязь одна

Техотдел Вчдр-2

На Байкал) ) Там хорошо...

Алина Ярцева

Выбор огромен. Весь Краснодарский край. Анапа, Сочи, Геленджик, Адлер и куча других мест.

Виолетта Иванова

Балтийское побережье! Нам очень нравится гостевой дом Фламинго в Светлогорске - воздух здесь особенный, дышится легко. Природа великолепная и пляж широкий, песчаный. Море чистейшее! Просто огромный выбор экскурсий по Янтарному краю. Для отдыха - самое идеальное место в России.