Андрей Олешко

куда сьездить отдохнуть в россии

Юлия

странный Вопрос.
не озвучена Сумма и предпочтенгия

As
Asemoka

Съезди в Карелию в августе, ягоды, грибы, потрясающая рыбалка и чистый воздух.

Охотник Заудачей

Куда не едь - везде нае... ся (устанешь от качества дорог)

Владимир Кувалдин

Краснодарский край -Анапа, Генджик, Сочи

Кристина Кадабецки

Зависит от темперамента.
Кто пободрее - едут в Челябинскую область или на Байкал, "бродить по хребтам и тайгам", устраивать сплавы.
Кто порафинированнее - едет в Самару, лопать стерляжью уху.
Кто интересуется историей - едет в Питер или Казань, и там и там музеев столько, что за две недели не обойдешь.
Кто просто хочет спокойно поваляться в кресле со стаканом бодрящего в руке - ищет в Гугле по запросу "комфортная туристическая база" или "комфортный российский курорт" или "комфортная зона отдыха".

Лично я предпочитаю как раз Челябинскую область. Там и дорогих курортных баз полно, и по горам побродить - нет проблем. Можно сочетать 🙂

Диана

Карелия, Урал, Алтай, Байкал?